Евразийский Банк

KN
Kuanysh N.9 отзывов
29 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Kuanysh! В случае возникновения вопросов по услугам и сервисам, будем рады ответить.
GA
Gulnur Akzhigitova9 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
Товарищ ниже писал, у меня такая же история. Оформляла в Технодоме в "рассрочку" телефон через Евразийский. Озвучила, что хочу на 12 мес. рассрочку, менеджер заверил, что все нормально, рассрочка одобрена, сказвли, что вся информация будет в приложении. Нв самом деле оказалось Якобы в рассрочку. Дома, в приложении уже, оказывается открыли кредитную линию на 48 мес. ЗАЧЕМ МНЕ ЛИНИЯ НА 48 МЕС.??? И ЭТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ НАШЕГО МНЕНИЯ. Ладно, я позвонила в банк, на что мне ответили, платите с таким расчетом, нв 12 мес., потом кредит можно закрыть без %% и переплат, якобы у них рассрочка так и работает, всем клиентам открывают на 4 года кредитный лимит. Я плвтила и последний плвтеж пошла в банк оплачивать, чтоб наверняка мне кредит закрыли. И тут мне посчитали сверху еще +30 тыс. помимо последнего погашения. Это значит, Банк с меня %% снял за кредит????? Тогда почему заранее не обьясняют условия, что не будет рассрочки, а будет полноценный кредит? Надеюсь, больше не придется воспользоваться вашими услугами.
ЕК
Евгений К.5 отзывов
3 июля 2023
По моей скромной оценке - самый ущербный банк в РК. Брал рассрочку в Технодоме, через приложение пришло оповещение рассрочка успешно оформлена. Скачал приложение Smartbank для удобства погашения показывает, вместо рассрочки на 1.5 года - кредит на 5! лет и соответственно переплата. Ходил в банки для пересмотрения графика и суммы выплаты в сторону рассрочки, менеджеры Евразийского все как один говорят: "разбейте сумму рассрочки на 18 месяцев и платите не опираясь на сумму указанную в приложении, и как оплатите всю рассрочку, зайдите к менеджеру чтобы сообщить что оплатили всю рассрочку. Наше приложение Smartbank не умеет работать с рассрочками" - гениально! От приложения Smartbank только название умное. Если не умеете работать нормально, то может и суваться не стоит? Теперь жду не дождусь погашения рассрочки и чтобы ничего не насчитали дополнительно. Терминалы тоже "гениальные" принимают по одной купюре. Евразийский одно мучение, больше ни разу им не воспользуюсь.
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Возможно, это займ с грейс-периодом "18-60", который предполагает, что клиент оформляет…
ПВ
TK
Tomi Kosh2 отзыва
13 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
ЕН
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15P5B4
Откроется в понедельник в 09:00
Банк ЦентрКредит, Отделение №1402
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
Евразийский банк, терминал
Kaspi Bank, банкомат