Центр Газонных Трав

Садоводческий магазин
4.2
Рулонный газон — 2500 тенге за 1 кв. м. Доставка!
4.2
АЗ
Артём Зырянов1 отзыв
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. К сожалению, мы не доглядели, и не п…
ИП
Игорь Пак7 отзывов
25 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день, спасибо Вам большое за добрые слова 🙏 Мы очень рады ❤ Ждем Вас снова и снова.
Ali Akiltayev9 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что сложилась данная ситуация. В обязательном порядке проведем беседу и при…
А
Алматинец7 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
LA
BO
B O26 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отклик 🤗 Ждем Вас снова!
Артём Калашников12 отзывов
11 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо Вам, за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и снова.
УЧ
Ульяна Чемоданова6 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
5 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Школа-лицей №1651 мин100 м
Проспект Гагарина, 1853 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E4M9
Занимаетесь садоводством?

«Центр Газонных Трав» — это питомник, в котором вы сможете приобрести следующие товары:
  • рулонный газон;
  • саженцы;
  • импортные удобрения и грунты.
Почему мы?
  • У нас есть собственный питомник с хорошими подъездными путями, находящимся на расстоянии 11 км от черты города Алматы.
  • Мы продаём выращенный двухлетний рулонный газон высокого качества.
  • Нашей компанией в течение 10 лет проводится работа по выявлению лучших сортов семян газонной травы, которые идеально приспособлены к нашим климатическим условиям (город Алматы, Алматинская область и отдельно для города Астаны).
  • Срезка дерна производится со слоем плодородного грунта толщиной до 4 см, что позволяет добиться более быстрой приживаемости и сэкономить средства на пересадке.
  • У нас имеется собственный транспорт, что позволяет осуществлять доставку.
Звоните нам, мы проконсультируем вас по интересующим вопросам!