Шебер

25 января 2022
КК
Куаныш Кусманов2 отзыва
28 ноября 2019
Начну с того что у меня камри 20 проблема машина не брала обороты и троила , я позвонил в это СТО так как он самый ближайший был до моего дома, это было примерно к часам 10 утра, взял трубку электрик Бауыржан который говорит подьезжай без проблем бла бла бла, приехал оказалось его ещё нет на работе)), ждал его минут 20-30 ну ок, он пришел проверил через свои планшет машину нашёл какой то неисправный датчик хотя я обращался по другой причине и попросил 3 тыс за проверку (все это не заезжае в сто на улице в мороз) я такой ну ок, и дальше сказал что тут проблема механическая и сказал заезжай уже теперь внутрь там посмотрит другой механик, в общем ждали механика минут 30 он пришёл и посмотрел а потом пошёл переодеваться это ещё 30 минут или 40, кое как начали делать механик разобрал зажигание посмотреть все ли в порядке вроде все в норме, поменял топливный фильтр, в общем проблема не решилась это все продолжалось до 14:00, он оценил свою работу в 6 тыс это просто замена топливного фильтра по факту, и отправил к форсунщикам в другое сто. Короче оказалось проблема в бензанасосе который я поставил дешёвый но эти мастера это не могли определить и сбили мне зажигание, это выяснилось в другом сто. После я приехал туда объяснил что они сбили зажигание но они не признают тупо))) мастера два слова связать не могут по сути. Расположение СТО идеальное рыскулова момыш улы у них все условия а вести его не могут я в шоке. Если хотите услышать отзыв лично звоните 87081297036 из за них в тройне попал по бабкам
ДМ
Рынок Тау самалы2 мин250 м
Бульвар Садовый, 2/2
Мамыр м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
Real Service, центр автомалярных работ
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Анес, СТО
Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выезд на дом
DS Auto Service, автосервис
Audi • Daihatsu • Datsun • Dodge • GMC • Infiniti • Kia • Smart • Suzuki • Ремонт вмятин
Champion, автосервис
Geely • Hyundai • Infiniti • Isuzu • Subaru • Volkswagen • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка
Pro Vezdehod Asia, автосервис
Acura • Ford • Honda • Lada (ВАЗ) • Maxus • Ravon • Rolls-Royce • Rover • Subaru • ZX