Star Line

1 апреля 2023
ДГ
Дмитрий Гомоненко45 отзывов
8 декабря 2022
Решил я установить сигнализацию и обратился к этим специалистам, записался дней за 10. В назначенный день и время я подъехал, но ворота оказались закрыты, думаю, что приехал раньше и работники пока ещё не пришли, написал на ВатсАп, что приехал и жду. Ни кто не отвечает. Прошло минут 30 и я стал звонить, трубку не берут. В итоге прождав час ни кто не появился и на звонки сообщения не ответил. Дозвонился до других работников, но они не в курсе где мастер, который должен устанавливать сигнализацию. Уехал. После обеда звонок от мастера, беру трубку и тишина, оказывается он звонит и сбрасывает звонок, перезванивал, гудки идут трубку не берет и так ещё раза 2 было. Вот я и думаю, может это всевышний уберёг меня от такого специалиста по установке, а? Вроде взрослые люди, можно позвонить, написать и предупредить заранее, ну или в крайнем случае чуть позже, НЕТ, это не о нем. Сколько потом и писал и звонил - игнор! Подумайте лишний раз, стоит ли обращаться к такому специалисту!
МБ
М&
Мадина &14 отзывов
6 мая 2021
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Торайгырова1 мин80 м
Улица Навои, 137
Бостандыкский район, Алматы, 050043
Автобезопасность, торговая компания и установочный центр
Умные технологии и инновации для надёжной защиты автомобиля
Наш сайт
StarLine, фирменный установочный центр
Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
АвтоСТОматолог, автосервис
Haval • Lexus • Porsche • Rover • SsangYong • Рулевое управление • Ford • Kia • Lincoln • Rover
Геликон, автосервис
Для владельцев Porsche скидка на ремонт и запасные части 10%
RV SERVICE, СТО
Большой спектр услуг для вашего автомобиля
О нас