Магия Золота.KZ

ВК
Виктор Кротов1 отзыв
29 декабря 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам все понравилось! Всегда будем рады видеть вас снова!!!
SK
Slava Kuznecov1 отзыв
29 декабря 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв!!! Рады были вам помочь 🤝
Lr
Liana rpg3 отзыва
27 ноября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться для вас!
ЛШ
СЧ
Света Ч2 отзыва
23 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Всегда рады вам.
ЛЗ
ТМ
Тимофей Макеев8 отзывов
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ТФ
Тахир Фатиев1 отзыв
26 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Тахир! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😁
Адиля С107 отзывов
28 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда и в какой салон вы обращались?
RF
Roksana Furceva11 отзывов
20 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады будем видеть Вас снова! С наступающими праздниками вас!
Рихарда Зорге1 мин150 м
ТРЦ MARTУлица Рихарда Зорге, 18/41 этаж5 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011/A35M6G2
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Ждём в гости! Огромный выбор украшений в салонах «Магия Золота Казахстан»! Скидки на украшения с драгоценными камнями до 70%. Серебро от 925 тг за грамм. Маленьким принцессам подарки от компании.
Главное преимущество магазинов «Магия Золота.KZ» — разнообразный ассортимент ювелирных изделий. Здесь вы найдёте стильные серьги, кольца, браслеты, подвески, броши: от классики до авангарда. Все наши украшения выполнены в индивидуальном стиле, ни одно из них не повторяется.
Наш магазин ориентирован на тех, кто хочет быть модным, ведь коллекции наших украшений созданы с учётом последних модных тенденций. Судите сами: роскошное сияние коллекций, фантастические чёрные бриллианты, оригинальные украшения из серебра.
Изумруды, топазы, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни привлекают и завораживают своим радужным блеском, перед которым невозможно устоять.