Еркежан

Частный детский сад
LA
Laura Almaty1 отзыв
31 августа 2023
Рада этому садику, за то, что нашла уютный, тёплый зимой с утепленным полом - это один из единственных садиков из всех вокруг, и помимо этого с хорошими руководителями и воспитателями, которые являются семьёй, что очень хорошо, так как все стабильно работают и встречают моих детей как родные с чувством домашнего уюта! Данный садик вырастил мою младшую дочь, которую изначально сдала в 1.5 годика, а сейчас младшей 2.2 со старшей сестрой вместе забегают в садик с большим удовольствием и ждут когда же пойдут снова в садик! Сейчас мы переезжаем, в связи с этим приходится менять локацию садика, соответственно понимаю как же будет детям нелегко с адаптацией нового места, тем более когда дети мои очень сильно привязались ко всем, в особенности Улжан, Клара, и Аида, Вас мои дети Айя и Адель очень сильно полюбили! Благодарю Вас за то, что вырастили, сделали существенный вклад в воспитании моих детей! Старшая дочь обучалась трем языкам (анг-рус-каз), младшая научилась понимать горшок, рисовать-лепить, но и в целом к социума приучилась, все благодаря Вам! Желаю Вам процветания, расширения, и здоровья руководству и воспитателям! Вас однозначно рекомендую всем! ♥️😘😘😘
ЖЖ
Жалгасбай Жадыра7 отзывов
11 ноября 2022, отредактирован
Вот и пришло время мне написать отзыв: воспитатели держатся максимум 2 месяца, ребенок еле успевает привыкнуть а они на продолжительный больничный, а дальше увольняются 🤦‍♀️ потом еще пару месяцев вообще нет воспитателя и дети просто ходят поспать и поесть, но после садика ест всё подряд как будто целый день ребенок ничего не ел( В начале месяца, когда уже точно решили, что не будем ходить в этот сад, нужно было забрать канцтовары (которых, кстати, на 1-сентября покупали на 30 с лишним тысяч 🤦‍♀️), просто подменили: старая порванная папка, карандашей и ручек отказались возвращать, А4 пачку почти со скандалом забрала. Сказали, когда принимали в сад, будут 3-х язычное обучение, русская группа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в реальности: там единственная моя дочь полурусская и все общаются исключительно на каз.яз. И еще, моя дочка в этом садике научилась ТОЛЬКО кулак показывать 👊 вот так! Пока не спросила почему только мой ребенок ходит босиком, а остальные в сменках, никто даже внимание не обратил🤦‍♀️ на следующий день оказывается балетки порвались! БАЛЕТКИ, господа, порвались! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Кстати, у меня есть фото, где все дети со стакана пьют то ли компот, то ли сок, но только мой ребенок без стакана (так и не поняла почему?) 🤦‍♀️ фото прикреплю. Сегодня хотели пойти в другой садик, а все документы остались в этом садике( ну нельзя же было всё сразу отдать((( надо же чтобы люди мотались с одного конца города в другой ☹️ Надеюсь мой отзыв хоть кому то поможет 🙏рекомендую сто раз подумать перед выбором садика.
Детские сады
Записаться со скидкой
Алтын Бесик, частный детский сад
Romashka Kinder, частный детский сад
Группы до 3 лет
Нур саби, частный детский сад
Қарлығаш, детский сад