Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана

Факультет перевода и филологии
17 апреля 2024
Anel Anel1 отзыв
17 марта 2024
Ку
Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана, факультет перевода и филологии
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
FA
Fatima Abdulina11 отзывов
2 ноября 2023
Поступайте сюда только если будете учиться сами!!! Учителя есть хорошие так и не очень. Даже если будешь учиться очень хорошо 100% не поставят. Некоторые учителя ставят оценки на абум. Считалочкой будто и сами этого не отрицают и предупреждают об этом. А задания на мудле? Почему я сдаю задания и онлайн и офлайн? И самое смешное что многие их даже не проверяют и ставят оценки все равно по офлайн урокам. О жизни кроме универа никто не думал? Мне банально некогда сходить за продуктами. Ни о какой студенческой жизни не мечтайте если вы поступаете на перевод и филологию. Все в ГУКе. И самое страшное что некоторые учителя ставят оценки за внешность и совсем не скрывают, а наоборот упрекают тебя. Иногда появляется чувство что некоторые студенты владеют английским лучше некоторых преподавателей. Насчет универа, сделайте уже реставрацию ЭТОГО корпуса. Прихожу как будто в СССР попал. За столько лет существования универа будто не разу не видел ремонт.
GS
Gauhar Sakenkyzy1 отзыв
25 октября 2023
во-первых, поступайте сюда если хотите учиться не поднимая голову, если хотите себе моральные, физические проблемы. советую вообще поступать тем кто жить не любит и хочет себе проблем. знания супер, но(!) работа студентов не ценится, нет понимания со стороны учителей, нет адекватного учителя. во- вторых, по каким критериям набирают учителей на французскую кафедру? это что за безобразие, почему на уроке французского языка я должна говорить то что даже не знаю и меня за это должны принижать? студенты приходят, хотят учить язык, они не приходят с каким то уровнем, у них абсолютно нулевой уровень, что они могут вам сказать вообще? на испанском, учителя невероятно хорошие, потому что они понимают что студенты впервые изучают язык и они бояться оставить плохое впечатление о их языке. а французская кафедра? проведите анонимный опрос между студентами, у всех отвращение к этому языку после того как они выбрали в этом университете этот язык. Райгуль Муратовна, невоспитанная женщина которая вцепиться в горло готова, а как что то объяснить на уроке то тише воды, ниже травы. Студенты это люди которые окончательно формируются как личности, но даже за «мнение» бояться быть осужденными. Мудл, почему мы должны пахать онлайн и оффлайн? Я не знаю что такое выходные потому что с понедельника до пятницы я до 7-8 вечера на уроке, прихожу домой, сплю, встаю рано и делаю домашнюю работу которую мы будем разбирать в классе, а в выходные я делаю задания на мудле, по ВСЕМ урокам, потому что в обычные дни нет даже времени открыть этот сайт. Изначально мудл создали для онлайн занятии когда был ковид, так почему до сих пор не убрали? когда мне успевать жить? сегодня День Республики и даже в такой красный день, я сижу с 9 утра до вечера и выполняю нескончаемый поток задании. я робот или человек? надеюсь, это дойдет до деканата, если конечно дойдет, а не мой отзыв удалят, проигнорируют как и других.
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы отработаем этот вопрос...Спасибо за обращение. С уважением, администрация университ…
August Alto2 отзыва
23 октября 2023
Алуа Сембаева1 отзыв
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Казахский Государственный институт иностарнных языков

Казахский государственный учительский институт иностранных языков был создан по постановлению Правительства СССР № 1696 от 16 сентября 1940 года. Летом 1941 года в институте начался приём преподавателей и подготовка к первому набору студентов. В конце 1941 года был утверждён первый устав института, согласно которому он являлся самостоятельным учебно-научным учреждением, утверждённым Наркомпросом КазССР.
Оплата через банк
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 47 минут
Университет международного бизнеса им. Кенжегали Сагадиева
Бакалавриат. Магистратура. Докторантура. MBA. DBA
Казахский национальный университет им. аль-Фараби
Казахский национальный педагогический университет им. Абая, библиотека
Казахский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова
Silk Way City, торговый центр