Школа-гимназия №188

2.8
СС
Сабит Сарибаев2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Я считаю что наша школа очень замечательная, люди которые здесь учаться прекрасные и душевные люди. Я не понимаю тех, кому не нравится наша школа, даже судя по фотографиям можно понять что наша школа очень замечательная и хорошо обустроенная. 29/9 кабинеты оформлены в новом дизайне, скоро думаю обновят еще пару кабинетов. Этот год послужил очень хорошим уроком для меня, также за этот год школа сильно изменилась, на задней площадке есть огромное футбольное поле с прожекторами для того чтобы ученики могли в летнее время приходить и заниматься спортом допоздна. Я благодарен государству, что выделило для нашей школы такой большой фонд, спасибо за возможность играть в таком комфорте. Также рядом с футбольным полем есть и два баскетбольных корта, они довольно вместительные, в них можно играть и в волейбол, плюс к этому есть специально отведенное место для физических упражений, для того чтобы наше молодое, подрастающее поколение занималось саморазвитием, улучшала физические способности. Спасибо! Также отдельную благодарность моим друзьям за многолетнюю дружбу сохраненную через многие конфликты, спасибо знакомым и людям из параллели. Замечательная школа, замечательные ученики, замечательные учителя и завучи. ИншаАллах наша школа будет впредь развитаться (Примечание) Некоторые люди судят просто субьективно, я не знаю, может у вас просто не нашлось человека с которым вы бы могли провести время, может вы просто замкнутый в себе, но даже так, многие ученики пытаются подбодрить тихоню и подружиться. Школа не грязная, школа не состоит из извергов, (не хочу использовать одно слово) тут все прекрасно, можете отправить ваших детей в нашу школу. Моя оценка 5/5 звезд
NA
7 февраля 2024, отредактирован
CS
Claim Sayolus3 отзыва
12 января 2024
школа как школа только тут не очень то все и хорошо. есть несколько пунктов с которыми согласен с людьми которые оставили другие отзывы. 1)Крыша дырявая, во время дождей бывает что вода капнет с потолка. Из нутри выглядит нормально но капельки раздражают. 2)Ученики в большинстве собой ма*беты, грубо говоря. Есть нормальные но часто они ведут себя "По районский", и это довольно раздражает. Есть дедовщина, деньги собирают уже который год, знаю от старшеклассников которые уже выпустились года 6-7 назад, до сих пор есть. Есть место за школой гле собирают парней и ищбивают их, надо просто идти вниз дальше стройки рядом с остановкой рядом с магазином "Ди". Учителя про это знают, но вместо решительных действий просто собирают детей в акт. зале и говорят как это плохо. Слышал слухи что часть собранных денег старшеклассники отдают завучам, и по этому ничего не делают, но не знаю насколькотжто правда. Но учитывая сколько это уже длится, какие именно "крутые" парни этим занимаются, учителя и завучи ничего не предпринимают. 3) Большинство парней извращенцы, сам видел пару раз как парни подглядывали в раздевалку девушек, и жалобы девушек не рассматривали. Также большинство парней только рассматривают девушек как обьект для своих удовлетворений, миллион раз от их устов слышал как они обсуждали какую то девушку говоря" Соска екен, перып жыберсенгой" и это честно говоря мерзко. 4) Столовая не очень разнообразна, нет воды, нет нормальной горячей еды. Мест мало, и постоянно там дикая толпа будто бы из фильм про доисторические времена. 5)Учителя в основном плевали на учеников, есть лишь небольшое количество учителей которые и вправду хотят учить чему то их, но не их вина что все так сложилось. Большинство учеников не хотят учиться, вместо этого сидят в телефонах, играются и матерятся в классе. Это довольно дико.
ЛП
Люблю Пальто7 отзывов
8 января 2024
Школа №187 (3 мин300 м
Улица Санжара Жандосова, 4
Таусамалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050067
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Общеобразовательная школа №187