Спортмастер

3.1
Алтынай Сермагамбетова2 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Направьте, пожалуйста, сообщение с описанием ситуации в наш онлайн чат или на электронную почту.
IE
Inna Etoja13 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
КК
К К4 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Ваши замечания приняты к сведению и будут учтены в работе.
Aizhan Sadykova28 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей!
ВА
Виталий Алтаев17 отзывов
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим уровне…
МЗ
Мартышка Злющая24 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Для нас это ценно!
МП
ЖБ
Женис Байгубеков7 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваши замечания приняты к сведению и будут учтены в работе.
ЕБ
Еркежан Бармамбекова8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
BA
Beibа Asetuly16 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Направьте, пожалуйста, сообщение с подробным описанием ситуации на нашу почту или онлайн чат.
40 местПлатная
Райымбек батыра4 мин400 м
Жибек Жолы21 мин2 км
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
ТК МЕРЕЙПроспект Суюнбая, 2 к33 этаж9 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050016
7 мая — День защитника Отечества.
8‒800‒080...
Sneakershop, магазин кроссовок и спортивной одежды
Sneakershop: всегда в движении!
МЕРЕЙ, торговый центр
Зимние скидки во всех магазинах ТЦ «Мерей»!
Adidas, дисконт-центр
Магазин спортивной одежды