Руслан

26 февраля 2024
ИВ
Ирина Воробьева3 отзыва
12 февраля 2024
Прочитала отзывы и решила написать свой. Мы жили рядом в доме и я скажу это лучший магазин в округе. С магнумом нечего и сравнивать, цены в Руслане значительно ниже на многие позиции и акции тут тоже бывают. Наверное у людей, которые оставили негативные отзывы, не все в порядке в личной жизни. Отличный магазин и продавцы и кассиры и охрана. Всегда приветливы, здороваются, мне всегда все подсказывали, где что лежит. Охрана бывает и дверь подержит, корзинки собирают аккуратно. Вообще в магазине порядок и чисто. Есть все необходимое для жизни, продукты, бытовая химия, посуда, игрушки, даже аптека на первом этаже. Да, бывают конечно очереди, это говорит о том, что многие предпочитают этот магазин, и касс работает несколько. Ни разу я не купила там плохой или просроченный товар. Единственное что не удобно, это лестница на второй этаж без пандуса, с коляской не получится сходить.
МС
Молдир Сайымбек1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
S
Sh.N21 отзыв
21 декабря 2023
Бываю частым гостем в данном продуктовом магазине,как и почти большинство населения этого края. В особенности,первоначально было под вопросом стоит ли ехать. Но да,впринципе стоит.Здешний ассортимент дает вполне неплохое право выбора(для меня это первое на что бросается глаза),во-вторых как и немало упоминалось-цена.Доступно,из-за чего впрочем и большой наплыв людей😪 И тут именно стоит остановиться на главной проблеме-расположение Я не завидую людям которые живут близко к магазину.Сложно просто проехать рядом с ним,а уж тем более припоркаваться-еще большая проблема.Поэтому новичкам в этом деле советую быть поосторожнее🫠 Как знаю есть halyk qr,kaspi qr с этим никаких проблем Не сказать что продавцы,кассиршы некомпетентные,но конечно и есть такие что и портят впечетление(настроение впервую очередь)В особенности то,как с каждым посещением в стелажах при выборе чего-то обязательно они стоят рядом,раскладывают что создают “пробки” людям.Можно с понятием отнестись,но нахождения конечно дается сложно Думаю достойно 4⭐️
DO
Duman Ortanov2 отзыва
4 октября 2023
Больница Ару3 мин250 м
Улица Титова, 12а1, 2 этаж
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
SMALL, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Умит, магазин продуктов