Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
nn
nazira nazarova8 отзывов
27 апреля 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, nazira, спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь 🤝
НС
ГМ
Газиза Мышанова7 отзывов
1 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Предмет залога
Наличный расчёт
Рынок Алматы-12 мин200 м
Улица Станкевича, 3/51 этаж50 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011/A36D3B0
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!