Идеал

Спасибо большое за Ваш отзыв , отдельное спасибо за душевного директора 🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Aizhana Satybaldiyeva3 отзыва
19 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Благодарю за тёплые слова, каждый отзыв для нас важен, мы становимся ещё лучше. Спасибо большое ☺️
НА
Надя Ан1 отзыв
19 августа 2021, отредактирован
21 августа 2021, официальный ответ
Нам очень приятно , что Вы цените нашу работу, мы будем стараться ещё большое. Огромное спасибо 😊
DK
Dinara K5 отзывов
12 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за тёплые слова. Ещё раз повторю у талантливых родителей, талантливы дети 😊😊😊😊😊
Apple User7 отзывов
11 августа 2021
Языковые школы
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Супермаркет Small9 мин800 м
АккентМикрорайон Аккент, 2427 офис; 1 этаж
Аккент м-н, Алатауский район, Алматы, A00E0T7
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Happy Smiles, детский развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Study Island, центр образования и творчества
Английский язык • Казахский язык • Ментальная арифметика • Детские танцы • Народные танцы • Хип-хоп • Дзюдо • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Ugai, детский центр
Архимедакис, детский центр развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги