Династия

Центр семейной стоматологии
Алия Алимова2 отзыва
6 марта 2024
Сегодня сделала наконец то свои зубы!! Я такая счастливая!! У меня красивая улыбка! Благодарю врачей ,стоматологов ,техника и администратора за мои зубы! Комплексно, внимательно и профессионально отнеслись в моему лечению и протезированию! Благодарю Алию Манатовну, Назима Нурлыбековича и Азиза с лаборатории , Майру на ресепшен, благодарю всех за профессионализм! За радушие! За теплый прием! В этой стоматологии все оборудование высшего качества , привезли с Америки, сам интерьер чего стоит!! Лежишь, кайфуешь, не больно, а потолок украшен фото цветущий сад на голубом небе!! Рекомендую всем без исключения!! Моя құдағи сделала коронку в одной из стоматологических клиник Алматы и что вы думаете? Выпала коронка через день. Сходила еще раз, вроде сделали-через неделю прям в офисе выпала коронка, она в третий раз пошла и ей сразу же вернули деньги… Не тратье свое время на поиск стоматологических центров- это лучший из лучших! Приходите и убедитесь сами! Всем желаю иметь улыбку как у меня 😘😘😘❤️❤️❤️
ON
Olzhas Nurgisa2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Во первых это средняя цена за лечение каналов многокорневого зуба, в других клиниках с…
АЖ
Асель Жамалова2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите ФИО и дату обращения, для детального изучения вашей ситуации
Assem Azimkulova1 отзыв
KA
Korlan Amanbay6 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Корлан! Всегда рады помочь)
YA
Yerbulat Adilov28 отзывов
24 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Ербулат за теплый отзыв!
DZ
Dinmukhamed Zholamanov36 отзывов
15 ноября 2023
Благодарим, Динмухамед!
G
Gulnara2 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, всегда рады помочь!
LS
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15P5C6
Like-Clinic, стоматология
-50% на чистку на профессиональную чистку зубов каждый день
Eurodent, стоматологическая клиника
Мы позаботились о возможности лечить зубы в рассрочку
Здесь все наши работы
Bn clinic, стоматологическая клиника
Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Классик Центр Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Stom-Line, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду