JPmotors

А1
Асхат 14 region KZ1 отзыв
21 февраля 2021
22 февраля 2021, официальный ответ
Асхат, спасибо большое за отзыв!!! Нам очень приятно, что Вы нам доверяете!
ЕХ
Евгений Химичев1 отзыв
31 мая 2019
15 июня 2019, официальный ответ
Евгений, огромное спасибо за отзыв !!! Ваше мнение о нашем разборе очень дорого нам. Обращайтесь, будем рады Вам помочь на все 100%.
ДД
Данил Дахов1 отзыв
13 февраля 2019
27 марта 2019, официальный ответ
Данил, большое спасибо,что нашли время на отзыв . Мы ценим наших клиентов и стараемся учитывать Ваши…
ВК
НК
Наталья Какаева1 отзыв
22 января 2019
22 января 2019, официальный ответ
Большое спасибо! Были рады Вам помочь!!!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аксу5 мин400 м
Улица МТФ-1, 9
Айгерим-1 м-н, Алатауский район, Алматы, 050065
Мотор 444 , ​центр по продаже двигателей и коробок для автомобилей
Продажа и замена двигателей, замена АКПП!
Автовсячина, центр авторазбора
Двигатели • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Lexus • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Доставка
Proff-Razbor, центр авторазбора Toyota
Дополнительное оборудование • Кузов • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Lexus • Toyota
JParts, автосервис
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система
Центр авторазбора
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Infiniti • Mitsubishi