Учет.kz

2.6
GQ
G Q209 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Моя претензия про обучение в Профитренинг, оно там стоит необоснованно дорого, но при этом, компании все равно, научитесь вы чему-то или нет, выставили счёт, получили деньги, открыли ЛК с видеоуроками, провели несколько онлайн встреч с лектором в удобное для них рабочее время, на этом их задача выполнена. Доступ дают всего на год, потом закрывают и открывают только за деньги. Хоть бы делали доступ на два года, мы платим и по факту через год у нас не остаётся никакой информации, чтобы вернуться к ней и освежить память. В итоге, курс который я купила, это деньги на ветер. Делайте тогда учебное пособие на тему обучения, чтобы у людей хоть что-то оставалось на руках. После того, как я вежливо дала понять им свое недовольство, меня просто заблокировали, такое вот отношение, обратная связь их не интересует. На данный момент я прохожу курс в другом учебном центре, который аккредитован АССА. Прилагаю фото учебного пособия, которое у них выдаётся при покупке любого курса, вот таким оно должно быть. Люди, хорошо изучайте компании, прежде чем покупать какие либо услуги.
ИИ
Иванов Иван9 отзывов
14 декабря 2023
Добрый день. Дорогие предприниматели, которые уважают свое время и дело. Настоятельно не советую данную компашку. Пишу вам реальные и объективные причины: - 2 года обслуживались по Кассе Учет Онлайн, и были множество мелких проблем такие как, технические какие то неполадки по которым мы не могли выбивать чек, соответственно наши клиенты ждали пока они наладят. - по техническим неполадкам они даже не уведомляют, а тупо работают дальше. Хотя у них есть наши координаты, и в 21-ом веке это легко решается. - дозвониться до них это как до Кремля, когда перед тобой стоит клиент и ждет чека, а ты хочешь это решить. Они не берут трубку. К примеру, я сегодня набрал 10 раз ни разу не дозвонился. - когда на рынке есть как Каспи, они должны работать вдвойне, но нет. - все мои жалобы были им доложены, если ведется конечно запись. - как итог полный игнор со стороны компании на клиентов. Всем советую не связываться и подключить Каспи Кассу или другие онлайн платформы, которые имеют обратную связи и дорожат клиентами. Пишу тут, так как, даже у них на сайте нет контактов кому пожаловаться.
EH
Алатау8 мин700 м
Улица Жарокова, 416 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009
Profy Agency kz , кадровое агентство
Рекламное продвижение в газетах Казахстана!
ПРОФИТренинг, учебный центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Динара, кафе
Европейская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Столики на улице • Танцпол • Пельмени • Рис wok • Картофель-фри • Плов • Доставка
Станция зарядки электромобилей
Мощность 80 кВт • Быстрая зарядка • Оплата через приложение