Omela Pharm

4 октября 2023
СК
Сана К10 отзывов
16 августа 2023
1. Название «Социальная аптека» не соответствует действительности. Нельзя необоснованно давать названия и вводить людей в заблуждение. 2. Несколько лекарств для сравнения дороже в среднем на 2000 тенге. Для сравнения: приобрела капли для глаз «Оптинол 0,4%», оплатив 6500 тенге. Чек мне не выдали, хотя я постояла какое-то время в аптеке, еще спрашивала про другие препараты. Через дорогу в «Аптеке со склада» такие же капли в такой же дозировке стоят 4450 тг. В Биосфере они около 5000 тг. стоят. Чек прилагаю, в интернете можно найти и сравнить цены. Вернулась за чеком, так как думаю нереальная разница в цене) Возможно продавец ошиблась. Продавец отпускала мальчика лет 8-10, все упаковала, оплату взяла и чек не выдала, как и мне. Мне возврат не сделали, чек отдали, цена действительно на 2000 дороже🥹 3. Продавец не слишком вежливая) Говорит: «Сами убежали, чека не дождались и мальчик убежал, не дождался» «Вы сами купили, Вас никто не заставлял, могли бы не покупать😂 Хотите -пишите отзыв, мне всё равно)» Конечно же напишу и конечно же эту аптеку буду обходить стороной. Какой-то осадок неприятный остался, хочется предупредить остальных, может кому-то будет польза от моего отзыва.
OP
Omela Pharm, аптека
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы постараемся улучшить качество обслуживания!
Аэлита Ким3 отзыва
15 августа 2023
Косметика
Алатау24 мин2 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Тимирязева, 761 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P1M7
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Family Apteka, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду