Минас Принт

CA
Celebren Aerandir5 отзывов
24 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Надеемся напечатанные нами плакаты, будут помогать в обучении ваших учеников!
АЗ
Анна Зублюк8 отзывов
9 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Анна! Рады, что смогли оперативно напечатать вам футболку. И обсудить цвет "фуксия".
ЮМ
Юлия Мяу19 отзывов
11 июля 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны нашей печатью!
A.
Alex .4 отзыва
19 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда Вам рады, и горды нашим многолетним сотрудничеством! Желаем успехов в вашем деле!
ДЛ
Даша Лис2 отзыва
8 сентября 2020
8 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Будем стараться и дальше поддерживать наше взаимовыгодное сотрудничество.
LK
Lidiya Koval25 отзывов
7 августа 2020
7 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Лидия! Отлично, что смогли помочь в вашей учёбе.
ПС
Павел Соловьев1 отзыв
30 апреля 2020
4 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Наличный расчётОплата через банк
Жибек Жолы10 мин900 м
Райымбек батыра18 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 64212 офис; 2 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E1D6
7 мая — День защитника Отечества.
Рекламика, рекламно-производственная компания
Корпоративные подарки в качественном исполнении!
Наш сайт
Color-express, компания
Все виды полиграфических услуг!
KraftPrint, копировальный центр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
IsmaPrint, ​фото-копи центр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Weekends shop, компания по производству открыток и конвертов
Доставка • Оплата по QR-коду