Региональный военный госпиталь с поликлиникой КНБ РК

16 октября 2023
ЮЖ
Юлия Жилкина14 отзывов
16 октября 2023
Прекрасный госпиталь! Так уж получилось, что мои папа и мама неоднократно оказывался в нем по причине возрастных болезней, переломов, и ковида. Хочу выразить огромную признательность всем врачам, благодаря высокому профессионализму которых было возможно продление жизни моего отца. В их списке Юрий Иванович, Максим Юрьевич, Тимур Булатович, Светлана Николаевна, Бахытьяр Маратович, Эльвира Сериковна и, конечно же, ежедневный внимательный бережный уход мед персонала и работников приемного покоя. Даже после выписки всегда можно было обратиться с вопросом и консультацией к врачам. Они помнили своего пациента и особенности его лечения, за что еще раз им Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не будь их, я потеряла бы папу много лет назад. Отдельно отмечу очень хорошее питание, благодаря которому папа набирал по 7 килограмм. Спасибо вам за ваш труд, терпение, знания, усилия и терпимость!!!
НК
Нагыз Казактар16 отзывов
6 апреля 2023
Региональный военный госпиталь КНБ нормальное и крепкое мед.учреждение! Врачи грамотные, младший мед.персонал норм, учтивый, условия размещения норм, особенно офицерам, обстановка чистая, территория убрана, правда под окнами палат на земле лежат много окурков сигарет, кормят отлично и разнообразно, порции большие, единственное надо чуть больше сахара в чай и компоты ложить! Ежедневно в каждом отделении госпиталя работают свои души, где можно помыться хоть ежедневно! Из недостатков нет в госпитале серьезных и необходимых исследований: к примеру, нет до сих пор МРТ (нужно проводить его за собственный счёт в г.Алматы), нет Циклоскопии (тоже за собственный счёт в г.Алматы)! Давно поры бы наладить установку зубных имплантов в госпитале за наличный расчёт! Необходимо уже пересмотреть отдельные устаревшие НПА, особенно в части оснований увольнения военнослужащих в запас по болезням! Так что руководству госпиталя есть над чем ещё трудиться! Хотел передать отдельный рахмет Начальнику кардиологического отделения госпиталя Дархану Бериковичу, за его чуткое отношение к военнослужащим всех категорий и заботу! Успехов Вам господин капитан н.б. на медицинском поприще!
TS
Tolkyn Shyndalieva9 отзывов
25 декабря 2022
Один из самых худших мед учреждений в Алматы. У нас там лежит племянник который служит в армии, ребенок поступил туда 12.12.22 и с тех пор по сей день у него ПЦР положительный,из симптомов заложенность носа,но это во внимание не взяли так как оказывается ребенок не жаловался,хотя до этого он неоднократно говорил что ему дышать тяжело! После того как мы подняли шум,заведующий в лице Тагайбаева Бахыта Жумабековича забрал телефон ребенка и не отдавал, по этой же причине мы не могли выйти с ним на связь,после чего позвонили в приемный покой они сказали это распоряжение заведующего отделением! Хотя другие пациенты которые там находятся пользуются телефоном без ограничения! Из-за халатного отношение и не выполнения своих работ страдает наш ребенок. Также вчера при разговоре с медсестрой они сказали что он никакое лечение не получает так как ему не делали назначения,и после нашего разговора терапевт назначил ему полоскание носа+називин. Прошу взять во внимание и направить проверку этого госпиталя! Чтобы в дальнейшем чужие дети не страдали!
ОМ
Отарбекова Миргүл1 отзыв
11 января 2022
Омаровой8 мин700 м
Также люди ищут
Проспект Достык, 103/41
Медеуский район, Алматы, 050059/A25D5Y0
5 этажей
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Поликлиника Комитета Национальной Безопасности при Военном госпитале КНБ
Военный клинический госпиталь Министерства обороны РК
Пограничная академия КНБ РК
Республиканский клинический госпиталь для инвалидов Отечественной войны