Gippo

Сеть павильонов и кафе быстрого питания
4.2
TE
Testy Eldrich1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Ваше мнение важно для нас
МА
Маликам Амидинова10 отзывов
3 февраля 2024
ЮД
Ю Джихек12 отзывов
25 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Обязательно примем меры для исправления ситуации. Ваше мнение важно для нас.
Средний чек 700 тнг.
Улица Розыбакиева, 75 киоск43 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:30 до 08:00
«GIPPO» – территория настоящих гамбургеров! Попробовав однажды, не забудете никогда! Вкус и качество – это наш главный принцип! «GIPPO» – лидер в сфере быстрого обслуживания.
Для Вас мы создали отличное меню: свежие гамбургеры, за приготовлением которых Вы можете наблюдать, степ-роллы с шашлыком, обжигающе острые крылышки. Много не бывает!
Качество основано на работе с лучшими местными казахстанскими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле.
Мы используем только охлаждённое мясо, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ, свежеиспечённые булочки «день-в-день». Мы не используем в своей рецептуре ГМО, консерванты и усилители вкуса.
Мы стараемся сэкономить Ваше время, чтобы Вы могли заняться более важными и любимыми делами.
Вы можете заказать доставку еды на дом и в офис. Подробное меню с ценами на www.gippo.kz.