Рейкьявик

2 марта 2023, отредактирован
АП
Альбина Порядина1 отзыв
5 ноября 2022
Долго думала писать отзыв или нет, но последняя ситуация окончательно помогла решить))) Отдыхали мы в сентябре, большой компанией (с маленькими детьми, это важно!) Первое впечатление было приятным, красивое место, большая территория, большой дом и тд. Но как оказалось это все картинка! Момент первый: с 19 вечера на улице пьяный сосед (абсолютно неадекватный) стал нам угрожать через забор, болгаркой пилил двери, чем испугал маленьких детей до конца отдыха. Вызвали полицию, но это не помогло, пока мы не зашли все в дом, он орал матом и продолжал пилить. Уверена на 100% что администратор об этом знает, но никого не предупреждают, что бы гости не отказались, лучше потом сделать вид, как им жаль, что так случилось))) Второй момент: большинство посуды битая, мебель, кровати, диваны все старое и ушатаное, спать не возможно. За такие деньги можно было бы и отремонтировать, но зачем лишние траты, да))) Третий решающий момент: мы забыли в бане новые вещи, когда уезжали, сразу позвонили и предупредили, чтобы их убрали, мы заберем, как будем рядом. Но к этому дню, они просто пропали, типа их случайно забрали другие гости)))) гости, носите с удовольствием)))) Первый раз я сталкиваюсь с таким сервисом и отношением, знакомых у нас много и я точно никому не порекомендую это место, да и остальные их дома, которые они предлагают!!! Так что, если вам нужен хороший, спокойный и безопасный отдых, вам точно не сюда!!!!
НБ
Нурбек Бердыгожин13 отзывов
10 июля 2022
Рг
Рейкьявик, горный отель
10 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! К сожалению мы тоже заметили, что связь в Казахстане очень плохо работает в последнее в…
Пожить
Проживание от 12500 тнг.8 номеров
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.До 25 человек
Пос. Бескайнар4 мин400 м
Также люди ищут
Улица Заречная, 431 этаж
с. Бескайнар, Талгарский район, Алматинская область
7 мая — День защитника Отечества.
Khan Bell
9 тематических бань от 15 000 тенге за час
Almatau, гостевой дом
Проживание от 15000 тнг. • Сауны • Беседки • 3 номера • До 22 мест • Оплата по QR-коду
Family House Tabagan
Проживание от 170000 тнг. • Сауны • Беседки • Стиральная машина • До 12 мест • Оплата по QR-коду
BeFine, семейный горный курорт
Проживание от 40000 тнг. • SPA • Бани • Прачечная • С подогревом • Посещение 8000 тнг. • Длина бассейна 25 м • Крытый • Wi-Fi • Кафе
Дом у гор, гостевой дом
Проживание от 100000 тнг. • Сауны • Беседки • До 18 мест • Оплата по QR-коду