Platinum Travel Kazakhstan

Туристское агентство
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
GK
Galym Kapanov1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен жоғары бағаңыз үшін рахмет! Барлығы ұнағанына қуаныштымыз.
Askarbek Kazangap3 отзыва
22 декабря 2023
12 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Асқарбек, пікіріңіз үшін рахмет 🔥
СИ
Сабира Ибрагимова7 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Сабира, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Мы стараемся для вашего наилучшего и н…
NA
Nariman Amijan3 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Nariman, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
KB
Khairullina Bayansulu1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Bayansulu, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся для вашего наилучшего отдыха🤗
СМ
Салтанат Мусаева1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Салтанат, огромное спасибо, что выбрали нас, будем вас ждать снова🌸
MZ
Madina Zhanakhmetova2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Madina, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё 🤗
ZB
Zhazira Baidullayeva2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Zhazira, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏🏼💛 Ждём вас снова 🤝
Аминат Таналиева1 отзыв
13 декабря 2023
Здравствуйте! Спасибо, Аминат, за теплые слова🔥
Анвар Ташимов10 отзывов
11 декабря 2023
Здравствуйте, Анвар, спасибо, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова 🤝
Кассы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур16 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
Абая18 мин1.5 км
ЖК ШаныракУлица Наурызбай батыра, 99/1-3 этаж; вход с торца
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05F8Y1
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
OnlineTour.kz, туристская компания
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Sky Eagle Group, туристская компания
Конные туры • Охотничьи туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Первая туристическая компания, представители компании Fun&Sun
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Tem Tour Almaty, туристическая компания