Diva

26 сентября 2022, отредактирован
МА
Муслима Алиева32 отзыва
13 августа 2021
19 июля была в этом наипрекраснейшом салоне красоты по записи у мастера Татьяны, с 10 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ. Девочки, если не хотите остаться без волос и получить психологическую травму , не ходите в этот салон где работают не мастера, а хабалистые женщины застрявшие в 90 -х. Которые не знают , что такое общение с клиентом, этика общения и прочее. Так как можете получить в свой адрес хамское отношение и неприязнь от работников данного салона. Меня обозвали актрисой, врунишкой, показывали своё недовольство, сожгли кожу головы + волосы. Что пришлось подстричься очень коротко. Я не стала платить деньги. Сидела я 8 часов, с 11 утра до 19:00 почти. Плюс я всячески выпрашивала мастера покрасить меня уже до конца (на 3 тона темнее ) оттенок она мне предлагала. Ушла я оттуда, как дешевая простигосподи с оранжевым цветом волос. Так же там работает женщина, не знаю кем, которая постоянно встревала, якобы на защиту и говорила надо было захреначить ей волосы 12% оксидом как у турков или пусть платит 50-70 тысяч в дорогом салоне и исправляется. Так же что - то вроде : - А что ты с ней возишься?! Закрась ее обратно в тёмный и отправь домой, я бы так сделала бы на твоём месте))). Дело не в деньгах девочки, просто договор был и по переписке было сказано, да я вам сделаю. А то что тест пряди не сделали и в итоге осталась виноватой я, что не предупредила это отдельная история. Сам салон грязный. Растение своё протерли бы хотя бы которое стоит на трюмо у зеркала. Лепесток упал в кофе, поднимаю а там нематоды(белые) сам цветок 100 лет не протирали весь в пыли. Попросила воду, получила только через час. Голову пекло нереально. Больше не хочу писать если честно, очень разочарована. Спасибо скажите, что я в суд на вас не подала. Прилагаю фото. Лечу волосы до сих пор, уже почти месяц прошёл. Отдала в другом месте за исправление 35000 + лечение. Татьяна, сходите на мастер классы, учитесь новому! Возьмите с собой ту женщину и сходите к психологу. Не набрасывайтесь на девушек.
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау14 мин1 км
Улица Жарокова, 1881 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H9D5
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Sash, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Оплата по QR-коду
Olga Kim Studio, имидж-студия
Женская стрижка от 12000 тнг. • Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Studio_AY_Nails, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Aikumis, салон красоты
Подарим новый стиль: мужские стрижки по разумной цене!
Записаться