Glomart

29 марта 2024
ЖЧ
Жанна Чупекова5 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
Две недели не могли приобрести платиковую ёмкость для воды в данном магазине, по субботам склады у них не работают, самовывозом забрать ёмкость со склада не возможно, в будние дни работают до 18:00, то машина у них сломалась.На удивление руководство компании разрешило водителю доставить ёмкость во вторник 12.09.2023 после 18:00 до 19:00. Стоимость доставки 10 тысяч тенге. Ок Нашей радости не было предела, Ура ёмкость 3 кубовая стоимостью 510 тысяч почти куплена.....но не всё так просто...Емкость доставили в назначенное время на маленькой машине без какой либо стрелы, без лопаты с помощью которой ёмкость можно выгрузить...выгружайте как хотите, голыми руками, (емкость подземная, тяжелая, усиленная) данных о весе в интернет магазине нет. Разгружали на постеленные в рулон зимние одеяла....а если бы ёмкость от удара треснула или лопнула???!! что тогда...и тут вопрос доставка ёмкости за 510 тысяч плюс стоимость доставки 10 тыс ИТОГО 530 тысяч тенге это что копейки, не ужели нельзя обеспечить нормальную доставку??? ну или предупредить : ребята нужен манипулятор...Насрательское отношение к покупателям)))
МС
Мария Скворцова1 отзыв
18 октября 2023
В данном магазине мы приобрели три биметаллических радиатора отопления каждый по 10 секций (состоящий из 4-х и 6-ти секций).Менеджер по продажам заверила нас, что все три радиатора качественно соберут и доставят нам. Радиаторы собрали и привезли. Теплотехники КСК установили радиаторы, вода в системе была. Через несколько дней подключили отопление и под давлением во всех местах соединения была сильная течь. Пришлось переустанавливать радиаторы а это дополнительные материальные траты. Мы обратились в магазин. Ни директор, ни менеджер по продажам и сотрудник который собирал радиаторы своей вины не признали. Сотрудник собиравший радиаторы признался, что у него нет сантехнического образования,его заставили собрать радиаторы. Сотрудники магазина не извинились за свои действия и не компенсировали нам материальный ущерб. Вот такая медвежья услуга в этом магазине.
Гл
Городская легенда1 отзыв
7 мая 2023
ЛЛ
Ляззат Ляззат11 отзывов
21 октября 2022, отредактирован
Glomart, магазин
22 октября 2022, официальный ответ
Ляззат, добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Приходите ещё!
GA
Galymzhan Alisherov7 отзывов
5 июня 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Ауэзова, 502 этаж
Таусамалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050052
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
TSSP, официальный представитель Bosch, Makita, ALTECO
Электроинструменты и все для строительства по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
Перейти в каталог
МПС, магазин профессионального сантехника