ArtStom

СП
Светлана Потапова1 отзыв
15 февраля 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана, цены у нас соответствуют уровню врача, Вам их озвучивают перед лечением для п…
ДИ
Дана Иманбай2 отзыва
1 июня 2023, официальный ответ
Дана, здравствуйте, благодарим, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МА
Милана Акымбекова4 отзыва
1 июня 2023, официальный ответ
Милана, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анастасия Служаева2 отзыва
SA
Syrym Auelbek1 отзыв
Добрый вечер, Syrym. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
TB
Tamiris Bagissova5 отзывов
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, будем рады помочь.
ЖК
Жетысу-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E4K4
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: сб
Рахат, сеть стоматологических клиник
30 лет на рынке! Бесплатная консультация. Лечение в рассрочку
Ulybka Med, центр стоматологических и эстетических услуг
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Агат, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Classic-ar, стоматология
пользователям 2ГИС скидка 5% на лечение и удаление на следующий прием
РекламаЛицензия № 22013274, выдана государственным учреждением «Комитет атомного и энергетического надзора и контроля». Министерство энергетики Республики. Казахстан.