Маргарита

Гостиница
4.1
Комфортные номера по выгодной цене! Идеально для командировки
4.1
ММ
Масимжан Махмутов15 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,мы очень рады вас видеть ещё ,у нас в гостях.
ОМ
Отзывы Мое мнение1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв!
МА
ГЖ
Гулсара Жолдасовна1 отзыв
8 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Сожалеем, что так случилось. Можно узнать какого числа Вы посещали нашу гостиницу, и в…
BB
Black BM11 отзывов
6 января 2024, отредактирован
ZS
Zhalgaskhan Sydykov14 отзывов
26 августа 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что так получилось с Вами. Мы очень стараемся не допускать таких ошибок. Просим прощения и ждём Вас в гости!
Пожить
Проживание от 12000 тнг.13 номеров
Бауыржан Момышулы20 мин1.5 км
Сарыарка22 мин2 км
Микрорайон Аксай-4, 88а
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B2Y0
«Маргарита» — всё, что только можно желать в хостеле! У нас останавливаются спортсмены и команды, бизнесмены или семьи для простого отдыха.

Собственная парковка, комфортабельные номера с тремя кроватями, кондиционерами и бесплатным интернетом только улучшат качество вашей поездки! При групповом заезде вам обеспечат трёхразовое питание и первый бесплатный завтрак. Уютный интерьер позволит вам почувствовать себя комфортно как в бизнес-поездке, так и в путешествии с друзьями и с семьёй.

Несмотря на то что наши цены очень доступны для любого путешественника, вы получите хорошее соотношение цены и качества, если остановите свой выбор на нашей гостинице.
Получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы и вкусной еды!