Орбита

6 марта 2024
AN
A N6 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! У меня жалоба на ваш персонал Ваши работницы которые следят за чистотой вмешиваются во всё?! Мы приходим на обед каждый день у вас чтобы покушать, мы доедаем и сидим( прошу заметить мы сидим не просто так, а покупаем что то, это фуд-корт, если мы не нарушаем закон, какое они мин право нас выгонять?) поговорить так как после расходились! Они же подходят и начинают на нас наезжать! Это что такое? Так ещё и начинают хамить и говорить типо « Вам заняться нечем, вас дома никто не ждёт?» это что за вопросы? Какая им разница чем мы занимаемся? Главное другие сидят им ничего именно на нас начинают гнать! Мы всегда обедали у вас, но больше ни ногой пока там этот ненормальный персонал, прошу заметить у вас вкусно и т.д. Но такое отношение мы не хотим терпеть, тем более когда переходят на личности! Также они говорят каждый раз чтобы мы за собой Убрались! Ни в одном фуд-корте нет такого! Но мы всегда относились с лояльностью и убирались, но сегодня было последней каплей! Прошу вас проследить за своим персоналом!
DO
11 февраля 2024
От
Орбита, торговый дом
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Орбита-13 мин300 м
Anytime: поездки на каждый день по городу и за город от 550 тенге! — реклама
ТОО «Ди-Мобилити Казахстан».
Улица Мустафина, 5Бмикрорайон Орбита-3, 5Б2 этаж
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5Y9
Закрыто. Откроется завтра в 09:00администрация: пн-пт 9:00-18:00; сб, вс выходной
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Domillion, торгово-развлекательный центр
Все удовольствия в одном месте: шопинг, рестораны, тренажёрные залы!
Magnum, супермаркет
Ждём в гости на еженедельные скидки до 50%!
НУР, торговый дом
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс