HR Capital

Тренингово-консалтинговая компания
HR CAPITAL обучает владельцев бизнеса эффективному найму сотрудников
GM
Gau Mergen2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Я восхищаюсь компанией НR Капитал,которая работает с Бмзнес элитой,обучает ее,потому что это работодатели,со сколькими людьми Бизнесмены общаются,содержат столько семей, учат общению,пониманию -это очень важно сейчас,век когда у всех смартфоны дефицит общения. Рекомендую пройти Курс по общению,Курс Топ менеджер,мы прошли тесты узнали свои сильные и слабые стороны.это очень помогло мне в работе,моя команда весь сезон лидировала по работе с абонентами.Мне очень нравится их лозунг Бизнес-это люди!Рекомендую пройти всем ,везде у нас люди,в семье,в работе,в учебе...Шикарная,молодая,красивая,талантливая команда профессионалов,которая поможет вам поставить все точки над i . Желаю проветания,расширения,чтобы у вас было много филиалов в каждом городе Казахстана, во всем пост Советском пространстве. Еще раз благодарю HR Капитал👍😘 с уважением Гаухар М
YP
Yaroslav Parkhomenko5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
HR Capital, тренингово-консалтинговая компания
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, когда вы у нас были на курсе? И последние четыре цифры вашего но…
AD
Alyona Dudareva1 отзыв
28 марта 2024
В конце 2023 года завершила обучение в HR Capital. На протяжении всего курса настроение очень поднялось по тону, ощущала себя МЕГАмотивированной, хотелось менять и улучшать жизненный уклад. Спикер в лице Абдураманова Рифата Ришатовича ни разу не давал скучать и заряжал своей харизмой и энергичностью. Сам курс прекрасно систематизирован и структурирован, начиная с фундаментальных и базовых понятий всё выстроено таким образом, что материал легко усваивается. Ежедневно я получала новую информацию из курса, которую затем еще продолжительное время анализировала и размышляла над ней, потому что много примеров изложены на основе ассоциаций и жизненных ситуаций. Очень советую пройти данный курс основателям своих компаний, так как помимо финансовой грамотности и операционного менеджмента, технология найма и понимания персонала играет основополагающую роль в построении бизнеса и человеческих взаимоотношений.
Наличный расчётОплата через банк
Mega Alma-Ata4 мин400 м
БЦ Capital TowerУлица Абиша Кекилбайулы, 3415 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Каждый предприниматель знает, что от успешного найма сотрудников и построения команды зависит, как много у него будет свободного времени и денег.

Мы структурировали свои знания об успешном найме и создали технологию, которая помогает бизнесам быстрее достигать целей.

За 20 лет мы обучили технологии свыше 15 000 владельцев бизнеса и их топ-менеджеров, ее внедрили более 5 000 компаний.

Также на нашем обучении мы даем инструменты, которые повышает результативность действующих сотрудников, учитывая их личные качества.

Жмите «узнать подробнее», и наши менеджеры проконсультируют вас.