Kamilla

Офис
3.5
Сладкий путь к счастью: от печенья до торжественного торта
3.5
ДГ
Долкун Ганиев8 отзывов
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Долкун! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень ценно. Подскажите пожалуйста, когда…
ФМ
Фатима Музапарова5 отзывов
13 октября 2023
Али Арманович2 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Али. Благодарим Вас за отзыв. Можете пожалуйста написать в какой день Вы были.
SB
Sanzhar Beysembin13 отзывов
24 сентября 2023
АР
Абдурашид Райдинов11 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв для нас это очень ценно. Будем принимать меры.
Ая Азизова5 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ая! Благодарим Вас за такой приятный отзыв ☺️ для нас это очень ценно и приятно. Ждём Вас снова 💐
Школа №1012 мин150 м
Улица Анны Никольской, 61а5 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050014
Лучшее сочетание разнообразия, цены и качества!

Сеть пекарен-кондитерских "Kamilla" рада предложить вам свои:
• Пироги
• Пирожные
• Торты
• Печенье

Мы поможем украсить праздничный стол на любое мероприятие, доставив любой торт на ваш вкус! Мы берем на себя задачи, связанные с разработкой дизайна, приготовления, а также доставки!

Если Вы хотите поздравить своих близких и приятно их удивить, приходите к нам: мы приготовим для Вас всё самое вкусное, всё самое свежее, как дома!