Олжа Дент

16 февраля 2024, отредактирован
.M
.... Mashim10 отзывов
26 ноября 2023
Была у стоматолога по направлению из больницы. Во первых стоматолог не представилась . Я пришла на лечение глубокого кариеса. У меня выпала старая пломба из зуба и там образовался кариес. Я попросила сделать мне со световой пломбой . В 1 день лечения она сделала мне 2 зуба , 1 в котором у меня была дыра и ещё один . Придя домой я увидела, что она не убрала мне кариес полностью с 1 зуба , я подумала , что ну ладно может она не заметила так как он был с другой стороны . Пришла во второй раз попросила доделать , врач согласилась . Она нормально не исправила свою ошибку . Она просто убрала мне этот кариес поставила кусочек световой пломбы , а всё остальное пространство просто залила цементной пломбой , ещё и криво. Это ужасно я надеялась что она доделает нормально, но я так понимаю, что она просто решила сделать на отвали хр*ново и быстро (ведь за доделывание того зуба я не заплатила) , что бы быстрее начать делать следующие и высосать денег. Но я не согласилась и ушла. Придётся идти в другую больницу и просить всё переделать.
МТ
Майя Танкибаева21 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
Отличная стоматология!!! Я привела ребенка по прописке Медеуского района, именно эта стоматология нас обслуживает! У нас с молочного зубика выпала пломба, да и зуб выглядел так себе, не знали что нам делать! Раньше обращались в любую стоматологию, что по-ближе, но там каждый раз оставляли только деньги, а уходили с пломбой на зубике, которая держалась около 1/1,5 месяца. И тут решила, попробовать бесплатную стоматологию, думаю зайду осмотрюсь, ведь уже по первым впечатлениям от разговора с мед персоналом и их желанию помочь, можно понять, стоит ли им доверить ребенка! Мед сестра выслушав нас, объяснила довольно доступно, что осмотр будет проводить врач, который должен знать в случаи бесполезности лечения, и надобности удаления зуба, проходили ли мы аллерготест на обезболивающее! Данный аллерготест у нас вообще нигде не запрашивали и честно сказать, я впервые вообще о нем слышу!!! То есть, именно в этой стоматологии делают так, чтобы пациент вышел от них довольный и здоровый (ну без слез конечно не обойдется, это же дети☺️), чтобы его в последующем не беспокоил не зуб, не аллергия на какой либо препарат!!! А после лечения, Мед сестра сама, без моего запроса, предоставила направления в нашу поликлинику на прохождения аллерготеста, с маркировками на список препаратов! Чтобы уже результате находились в базе! Вывод: ещё не все потеряно!!! Кое-где медицину еще не прос*али!!! Есть ещё люди, которые лечат во Благо!!! Есть ещё люди любящие свое дело!!! А значит, мы к Вам вернемся!!!🙏💐💐💐 Всем Добра и Мира 🕊️ 🙏
ЕЖ
Жибек Жолы22 мин2 км
Улица Байтурсынова, 98 кабинет; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B8G6
Innovo Dental Clinic, стоматология
Рассрочка и гарантия на все стоматологические услуги. Без выходных
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 22007692 от 21.04.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Детская стоматологическая поликлиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Rst-Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Асет-Д, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ головы • Спермограмма • Детские анализы крови • Педиатр • Детский невролог • Медкомиссия на работу • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый гнатолог • ОПТГ
Neo-Dental Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду