BelgiLed Group

Рекламно-производственная компания
А
Аида5 отзывов
1 октября 2023
Доброго времени суток! Эту компанию знаю с 2020 года , тогда впервые заказала банер , работали на тот момент очень ответственные люди, по звонку могли решить все что связанно с заказом ! Результат был шикарным, очень понравилось и дизайн и обслуживание! Недавно хотела заказать на мероприятие , но так и не дозвонилась((( , на следующий день вроде подняли трубку, после вроде решили все по размерам и тексту , но не дождалась от них дизайна , и сроки все прошли , не дозвонилась в общем до них, пришлось заказывать в другом месте , там хоть молодцы ребята вошли в мою ситуацию , приняли заказ, успели все в срок изготовить ! У вас поменялись люди в компании, а именно-кто ответственный за это дело, но ведь это не должно было сказываться на качестве работы! Потеряли клиентов , по мне это уже показатель не очень хороший ! Расстроили в общем очень ((((((( не подумала бы , что вы так подведете 😕😕😕
ТА
Талгат Акаева4 отзыва
27 мая 2022
Ужасное, хамское отношение!!! Хочу оставить самый честный отзыв, чтобы предупредить других заказчиков не обжечься так как получилось у нас. Компания относится к своим заказчикам совершенно непрофессионально!!! Мало того, что не дозвонишься до них, а если и дозвонишься, то получишь грубый ответ. И ответ этот от самого руководителя!! Мы заказали несколько вывесок. Оплатили все как положено. Оказалось их горе мастера совершенно новую кровлю изрешетили дырками, видимо попасть не могли при установке вывески. Это все выявилось после того, как пошли дожди на той недели. В итоге нас затопило. А просьбы приехать и исправить свои ошибки они просто проигнорировали. На эти просьбы так грубо отвечают, я в шоке! Видимо проект у них не долговечный, так как к заказам относятся очень халатно, будто бесплатно делают работу!!! Взяли деньги, а потом все хамство, грубость и никакого профессионализма!!! Если хотите испортить свое имущество, то можно смело обращаться к ним!!! Фото их работы прикладываю к отзыву!!!
Наличный расчётОплата через банк
Момышулы3 мин300 м
Улица Чуланова, 405 офис; 1 этаж
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
Закроется через 25 минут
New Copy Group, копировальный центр
Круглосуточная типография в Алматы № 1, 24/7!
Papirus Print, рекламно-производственная компания
PARADIEGMA, рекламно-производственная компания
Наружная реклама. УФ-печать. Лазерная резка. Полиграфия. Пласт-е карты
Портфолио
Arsiv, рекламно-производственная компания
Мы предложим и реализуем оптимальное решение для вашего бизнеса!
Заказать