Империя спецодежды

VO
Vlastelin Otets31 отзыв
19 ноября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Тысячу извинений, порой бываем очень заняты в связи с большой загруженностью, просим отнестись с пониманием.
РЖ
Рустам Жанабергенов32 отзыва
24 сентября 2020
27 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Да мы работаем, но некоторе колличество времени мы были заняты в связи с загруженностью.
Азамат Кужагалиев1 отзыв
25 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Нам очень жаль что Вам не удалось до нас дозвониться, возможно наши специалисты были заняты, мы обязательно Вам перезвоним.
СК
Сергей Криворучко12 отзывов
22 октября 2019
22 октября 2019, официальный ответ
Благодарим вас от лица всего нашего коллектива за сотрудничество. Мы всегда рады Вас видеть. Приходите к нам ещё. Спасибо.
ХЖ
Хасен Жапаров45 отзывов
22 октября 2019
22 октября 2019, официальный ответ
Хасен спасибо. Мы всегда стараемся улучшить наш сервис и постоянно работаем над улучшением качества…
SS
S S40 отзывов
21 октября 2019
21 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое что выбрали нашу компанию! Мы очень рады что вы остались довольными нашими услугами. Приходите к нам ещё. ))
TD
Titovskaya Dilya5 отзывов
21 октября 2019
21 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое что сотрудничаете с нами. Мы постоянно делаем скидки нашим клиентам и стараемся изготовить в кротчайшие сроки. Приходите к нам ещё!
Азамат Толжан6 отзывов
23 февраля 2019
23 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо что обратились в нашу компанию и оставили отзыв. Мы рады для Вас стараться!
Одежда
Наличный расчётОплата через банк
Автоцентр Mercedes-benz12 мин1 км
Улица Стасова, 102/26 офис; 2 этаж
Турксибский район, Алматы, 050054
Bestorg Service, магазин спецодежды
Широкий ассортимент продукции в наличии со склада. Оптовые цены
Магазин спецодежды, ИП СпецПроф
Для работ на высоте • Для сварщиков • Доставка
Техноавиа, cклад
«Техноавиа», российский производитель инновационной спецодежды и обуви
Наш каталог
Авангард, магазин спецодежды и спецобуви
Получите скидку 20% на любую услугу по кодовому слову «2ГИС».
Planeta Sirius Asker, магазин спецодежды
Доставка • Оплата по QR-коду