Завидоvо

ЖН
Жанат Нигметович5 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!👍 Мы рады, что Вам всё понравилось.
??
????? ?????????14 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Любой выезд на рыбалку сопровождается разными погодными у…
VC
ВР
Вероника Романова1 отзыв
2 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо, что выбрали нашу базу! Желаем хорошего дня и отличного настроения!
КБ
Камшат Берекешева2 отзыва
2 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Доброе утро!) Благодарим за обратную связь, выбор и доверие! Желаем хорошего дня и отличного настроения!
GS
Gulvira Suyunbaeva2 отзыва
14 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Gulvira. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда Вам очень рады, до скорой встречи!
ДА
Данара Арыстан2 отзыва
11 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
JF
John Fitzgerald16 отзывов
11 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Желаем счастливого дня!
ЕВ
Евгений Викфорт8 отзывов
10 июня 2021
22 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🌸
Baur А20 отзывов
10 июня 2021, отредактирован
Были 2 дня, оставили более миллиона тенге. Рыба хорошая есть, но обслуживание и отношение у персонала спустя рукава: гид Сергали нормально не выполняет свои должностные инструкции, не насаживает, нормальное место даже не может найти, хотя свои чаевые 5 тыс получил; жалуешься Админу, он говорит это ты нефартовый. Как это понимать?! Ты приехал за 500 км с детьми, научить их рыбалке, откатил немало денег, а тут такое отношение?! Все желание отбивают. Далее, разрешение стоит 1 МРП (2900тг), они сдирают по 5000тг. Насчёт этого буду жаловаться в Природоохранную прокуратуру и УГД, пусть привлекают к ответственности. Фискальные чеки не выдают, значит налоги не платят. Берут доллары по курсу 400тг когда он 430тг. Вообще охренели. Значит левачат, а хозяин не в курсе, либо в курсе. Далее, рыбу забирают чистить, а возвращают не все количество. Это происходит впритык перед отъездом, заведомо зная, что ты махнёшь рукой. Это сделал сегодня Макс. И ещё много минусов. В общем, на Балхаше баз много, эту я НЕ рекомендую.
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста когда Вы у нас отдыхали?
Пожить
Базы отдыха
До 50 мест
Алатау11 мин1 км
Улица Айманова, 194
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G5Y2
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Чёрный камень, центр отдыха
Проживание от 30500 тнг. • Сауны • Прачечная • Беседки • До 50 мест • Wi-Fi • Кафе
Sunrise Alatau, база отдыха
Завтрак • Сауны • Бани • Wi-Fi
Восточная сказка, база отдыха
Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • До 2000 мест • Бассейн • Кафе • Оплата по QR-коду
Tauskif, зона отдыха
Проживание от 20000 тнг. • Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Юрты • До 10 мест • Аренда мангала • Wi-Fi