Визовый центр Греции

2.6
2.5
Алина Алина15 отзывов
4 августа 2023
Не знаю откуда плохие отзывы, у нас все прошло четко и гладко, и эти наш первый шенген. Заявку на очередь оформили через сайт, я дважды звонила уточняла по документам, меня отлично проконсультировали по телефону , в день заявки пришли в назначенное время и сразу же через минуту оказались у окошка , очень милый парень просмотрев наши документы, сказал, что нужно еще парочку , он принял документы , которые у нас были, и мы быстренько сбегали распечатали недостающие. Подали на визу 31 июля и сегодня 4 августа уже ее забрали( а готова она была уже 3 августа) , поэтому я осталась в восторге от обслуживания . Также на входе работает очень милый дядечка охранник, который также всегда готов помочь. Забирали визу также ровно 5 минут, зашли - взяли номерок, и он сразу загорелся на табло) Поэтому всем удачи 🍀 Не так страшен черт, как его малюют.
КГ
Ксения Г40 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Подавали впервые на шенгенскую визу документы сами. На сайте есть вся необходимая информация, по телефону работают и отвечают роботы, которые отвечают по бумажке и на доп вопросы ответить не могут, даже за 5сек ответ касательно времени забора паспорта хотят, чтоб им поставили оценку. Моя оценка - 1. Смысла звонить туда нет, ничего нового, чего нет на сайте, вам не скажут. По работе в самом визовом центре - 4, касается это того, что помимо того, что мы записываемся заранее на прием, принимают и по живой очереди, что тормозит очередь заранее записавшихся. Но в целом быстро обслужили, принимал доки парень, ответил на возникшие у нас вопросы по анкете, быстро оплатили и сдали био данные. Имейте ввиду, что фото, которое будет стоять на визе, это фото , кот ое вам делают при сдаче био данных, что очень странно, конечно. Через 15 рабочих дней на сайте проверила, что паспорт готов к выдаче. 400 тг, которое платишь за смс оповещение, не пришло! Может, нужно давать людям выбор, нужно им это смс или нет, тем более, если оно не приходит по итогу. В этот же день забрали паспорта, с 3 до 5 в порядке живой очереди. Выдали краткосрочную на кол-во дней пребывания. Вывод - меняйте роботов на тел звонках, не берите лишние деньги за смс, которых нет, и если у вас запись онлайн, то уберите живую очередь, должно быть какое-то четкое расписание. В остальном вопросов нет, думали, будет хуже. Консультантам в центре спасибо за помощь, они по крайней мере доступно и понятно отвечают на все вопросы. Мужчина на входе так же хорошо координирует и подсказывает, куда и в какое окно вставать.
ГЗ
Также люди ищут
БЦ Алатау ГрандУлица Тимирязева, 28в104 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T0G9
Закрыто. Откроется в 08:30прием документов: пн-пт 8:30-14:00
7 мая — День защитника Отечества.
Alem translate, компания
Поможем в оформлении вида на жительства или гражданства!
Алатау Гранд, бизнес-центр
Визовый центр Франции