Дизелист

Автосервис
3.4
Ремонт двигателей и форсунок любой сложности. Запчасти с гарантией
3.4
БН
Баке Н3 отзыва
14 мая 2024
N.
Nur .15 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку ✊🏻 нам очень важно.
ИО
УУ
Уалихан Уалихан2 отзыва
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Уалихан, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сотрудника.
D
Danya2 отзыва
16 января 2023
T
Tomegun1 отзыв
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за оценку и отзыв. Мы всегда рады помочь. Пусть авто приносит только приятные ощущения от вождения.
Анастасия Молчанова1 отзыв
3 мая 2021
3 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады помочь. Пусть Ваша машина Вас не подводит.
Administration Admin19 отзывов
15 ноября 2020
15 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваше авто "бегает" и больше не подводит Вас 😊
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магазин Чайка3 мин300 м
Улица Майлина, 79а2 филиала
Турксибский район, Алматы, 050054/A35X3B4
Ваш надёжный партнёр в мире автосервиса!
СТО «Дизелист» — место, где ваш автомобиль получит заботу, которую он заслуживает. Мы предлагаем широкий спектр услуг:
  • капитальный и мелкосрочный ремонт двигателей любой сложности;
  • ремонт и регулировка электронных и механических форсунок;
  • услуги стендов — точная диагностика и настройка подвески, рулевого управления и тормозной системы.
Также у нас вы можете приобрести запчасти отличного качества. Мы предоставляем гарантию на каждую деталь, чтобы ваш автомобиль снова мчался по дорогам без забот!
Доверьтесь профессионалам! Приходите к нам на СТО «Дизелист» и подарите своему автомобилю сервис, который он заслуживает.