Atlantic dent

Стоматологическая клиника
AY
Aisuluu Yestemessova35 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
Бекжан #1 в Казахстане! Пришла к нему с большими проблемами. Сделал несколько операций. Нарастил обе челюсти, выровнял прикус, удалил кисты, установил импланты, виниры и вуаля моя «голливудская улыбка» готова! Конечно это все заняло около 3-х лет, но они пролетели быстро и я не жалею, что все сделала. И да, заживаемость зависит от каждого организма индивидуально. У кого-то такая работа может продлиться более 3-х лет. Это не зависит от него. Все, кто видит мою улыбку, просят контакты моего стоматолога 😁. Atlantic dent используют новейшие технологии и оборудования. Очень рекомендую. Прилагаю фото с корпоратива сразу после окончания всех работ 🤩 И да, касательно того, что план лечения предоставляет с задержками, это правда. Я ждала около 2-х недель. Это долгий процесс. Мой план лечения состоял из 2-х этапов. Каждый этап предположительно должен был продлиться в лучшем случае по 1,5 года. Но, могло быть и дольше. Касательно снимка челюсти, он всегда просит делать полный снимок, так как нужно понять прикус зубов. И да, все это стоит денег. Извините, оборудование там стоит как несколько квартир в центре Алматы 😅. Почему я все это знаю и понимаю? Потому, что до него я обошла более 30 стоматологий. Итог привел к плачевным последствиям. Если чего-то не понимаете, лучше у него все спрашивать, как это делала я. Мне есть с чем сравнить.
Ти
14 февраля 2023
Ad
Atlantic dent, стоматологическая клиника
14 февраля 2023, официальный ответ
Всегда рады помочь, мы очень ценим ваши отзывы !)
Стоматологические услуги
Школа №1461 мин70 м
ЖК КомфортПроспект Гагарина, 3091 этаж; вход с торца
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A17C3F8
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Dentawell, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Family Dental Solutions, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Центр Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay
Comfort Stom, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду