Serikov Coffee Company

OK
Oxana Kuznetsova8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за такой добрый отзыв🫶🏽 Рады стараться ❤ Приходите к нам ещё 🙌🏽
ВК
Виктория Каширская37 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
гв
глеб викторов10 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня🙋🏽‍♀️. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Успехов вам и ждем вас снова 🫶🏽
ЗИ
Зарина Инамжанова4 отзыва
13 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь.
А.
Айбар .5 отзывов
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айбар! Очень жаль, что Вам не понравился кофе.. Сильно надеемся, что сможем исправить Ваше впечатление, если посетите нас снова.
КТ
FD
F D15 отзывов
4 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
F, здравствуйте, спасибо Вам большое за приятный отзыв!!! Мы всегда стараемся, чтобы Вам хотелось вернуться к нам снова 🙏🏼
TT
Ttt Ttt8 отзывов
4 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Baimuhammed. Благодарим, что выбрали нас 🙏 Ждём Вас у себя снова )
AT
Assel T1 отзыв
23 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Assel! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Очень приятно) Ждём вас снова...
PI
Parhat Ilyamov3 отзыва
22 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Parhat, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
ЛК
Линда Касабьянова121 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур22 мин2 км
Улица Досмухамедова, 441 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D3C3
New Service, сервисный центр
Мы дарим новую жизнь вашей технике! Быстро и качественно
Time 2 Break, кафе-кондитерская
Бизнес-ланч от 2000 тнг. • Завтрак • Живая музыка • Можно с собакой • Пончики • Хот-доги • Салаты • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Qrupa, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Столики на улице • Пироги • Пончики • Боулы • Глинтвейн • Горячий шоколад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Anteiku, кофейня
Настольные игры • Можно с ноутбуком • Пироги • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Боулы • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
MyYummy, крафт кофе-бар
Средний чек 700 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • До 18 мест • Бутерброды • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду