Nail bar Almaty

Салон красоты
Aruzhan Askhatova7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Дорогое дамы, прежде чем записываться через колл-центр хорошо подумайте об этом) Там девочки такие обманщицы или на отвали отвечают) попросила записать к мастеру от 1 года, скинула дизайн. Итог, мастер новичок. В первом скине указан( по времени смотрите) 2 месяца, во втором скрине, когда я скинула им пруф, что они были не правы, докинули сверху еще 4 месяца. Теперь всю вину перекидывают на админа, что якобы я ей ничего не сказала. Но КАААРЛ, я сидела там 3 часа. Я сказала админу, что не довольна, но у меня нет времени это решать, так как уезжаю. В переписке с колл центром я это акцентирую внимание. Они мне говорят, придите, мы сделаем снятие. Понимаю, у хозяйки куча франшизы, что не может следить за всеми филиалами. Но все скатилось) раньше мастера были круче. 1,5 года не делала маникюр и очень сильно заметила разницу. Раньше все девочки были супер. А у начинающих мастеров всегда было указано, что они НАЧИНАЮЩИЕ. Честно, колл центр сам накосячил и решили спихнуть все на админа. Я не наезжаю на девочку, которая делала маникюр. Я в шоке с колл центра, что на пофиг они отвечают, а отдувается персонал, это не серьезно. Девочки с колл центра, если косячите, то отвечайте за свой косяк, мои дорогие.
АУ
18 апреля 2024
MS
Mustafa Suleymanov1 отзыв
18 апреля 2024
Женская стрижка от 5000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Байконур10 мин900 м
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
Улица Жамбыла, 1051 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D5E7
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Керім, салон
Мужская стрижка 3000тг. Макияж + укладка = 10000тг.
Записаться
BOTA ABDIRAMANOVA, салон красоты
При записи на сложное окрашивание=увлажнение, восстановление волос в🎁
Информация о нас
Lav beauty studio, студия красоты
Дерматокосметолог • Афрокудри • Полировка волос • Лазерная косметология • Пилинги • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
Palladium Nails, ногтевая студия
Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр