Центр молекулярной медицины

18 апреля 2024, отредактирован
ЖН
Жазира Нуржанова2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
ПРОФОСМОТР ЗА 55 тысяч. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. Всю беременность ходила в этот центр на скрининг и, всегда все нравилось. Повела свою месячную дочь на проф осмотр наивно надеясь на профессионализм врачей так же как при беременности. Но некоторые врачи меня совершенно не впечатлили. Педиатр Хайруллина Н. Врач на 3ку, не расположила , какие то свои доводы можно было бы более профессионально доносить. Хирург ОЙНАРБАЕВА ЭЛЬМИРА , вот это врач конкретный. Лечение четкое назначила Которое действительно помогло. Отличный врач все по делу. Только благодаря ей общее впечатление хорошее. И вишенка на торте: Невропатолог Тохтахунова Шахадат. СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Во первых как можно сидеть с открытыми окнами зная что у тебя прием маленького ребенка ( погода была холодная) закрыла окно только когда мы зашли. На комментарий у вас холодно удивленно отвечала холодно да ? Мне не холодно 😵‍💫 и так по несколько раз. Это первое Второе. врач совершенно не заинтересован в своей работе не прослеживался интерес к пациенту (месячному ) вела прием на отвали. Задавала глупые вопросы. Врач который любит свою работу,точно не будет так ее выполнять. Третье. Мы отказались раздевать ребенка в холодном помещении и потребовали найти теплый кабинет. Хотя врач сама могла догадаться и предложить. В итоге кабинет нашли , осмотр длился 3 минуты , после всех предыдущих замечаний совершенно пропало желание возвращаться к ней в кабинет. Сестра пошла и просто забрала заключение : которое я использовать НЕ БУДУ. И обязательно пойду к грамотному невропатологу. Такому врачу доверять своего ребенка точно не буду. Было кучу вариантов куда можно были пойти и гораздо дешевле. Но выбрала ЦММ по предыдущему хорошему опыту и ОШИБЛАСЬ. Вот что значит , Дорого не значит Хорошо.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Алатау19 мин1.5 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Айтиева, 130
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B1E1
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Поликлиника, Городской центр репродукции человека
УЗИ беременных
Alta, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • КТГ • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Срочные анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог
Центр педиатрии
Педиатр • Неонатолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский инфекционист • Детский психолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Институт Репродуктивной Медицины
Ведущая клиника в Казахстане с полным циклом лечения бесплодия