Tvorchestvo.kz

Магазин товаров для творчества
4.2
Рай для художника: краски, холсты, кисти, трафареты и многое другое!
4.2
Arlen Bagadil3 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Мы стараемся!
КК
Куралай Кинаятова12 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся расширять ассортимент разных товаров для творчества.
A
Acemmoon4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сохранить качество обслуживания.
НО
Настя О3 отзыва
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Постараемся и дальше держать качество обслуживания!
IT
Irina Tochilina4 отзыва
24 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы постараемся сохранить качество обслуживания. Ждем Вас снова!
РТ
Жибек Жолы11 мин1 км
Алмалы22 мин2 км
БЦ Жар-СуУлица Макатаева, 61515 офис; 5 этаж
Медеуский район, Алматы, 050004
Более 10 000 наименований в наличии.
  • Художественный отдел. Прямые поставки красок и лаков с заводов в России: «Невская палитра», «Цветик», «Таир», Decola. Холсты собственного производства. Под заказ, любой размер. Кисти, акварельные краски, бумага для рисования и черчения. Всё для эпоксидной смолы и гипса.
  • Товары для творчества. Атласные ленты, фетр, краски для ткани и стекла, фоамиран, пластичная замша, заготовки для декупажа, декупажная бумага, фурнитура для бижутерии, цветной песок.
  • Товары для праздника. Банты, воздушные шары, ленты, колпачки и посуда на стол, свечи для торта, небесные фонарики, свечи-таблетки. Сувениры и подарки.
  • Упаковочная бумага. Тонкая, тишью, листами. Ко дню рождения, новогодняя бумага, ленты разных видов, банты для упаковки. Коробки и пакеты для нарядной и повседневной упаковки.
Любой способ оплаты.
Юридическим лицам не отпускаем.