КМК Друзья

Рекламное агентство
ИА
Инко Абдуллаевна37 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Ниже правильно отмечено, что отзывы были написаны в один день, после развернутого подробного негативного отзыва. Я хочу сказать, что компания, с которой вы (сотрудники) заключаете договоры, занимаются утилизируются самой компанией, в конце акции они требуют ваши экземпляры. Я сама сталкивалась с непрофессионализмом и некорректным отношением, особенно к сотрудникам, говорящим на казахском языке. Предлагаю отправить сотрудников на курсы и изучить язык! Что касается ребят, с которыми я работаешь на акциях, они действительно классные, добрые и отзывчивые, включая супервайзеров. Однако, стоит помнить, что они временный персонал, и если что-то не устраивает, они уходят. Печально, что компания так отреагировала на первого автора, который явно предпочел остаться анонимным и даже использовал явное имя аккаунта, чтобы не быть узнаваемым. В этом отзыве содержится много деталей, которые нельзя просто выдумать. Клиентам я хочу задать вопрос: вам действительно важна репутация, которую компания создает среди недовольных промоутеров? Наемные сотрудники, вы действительно хотите, чтобы к вам относились без уважения и так отвечали, как в случае с этим автором, не признавая свои ошибки?
АИ
Ремонт электротехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Moscow Business School, бизнес-школа
Онлайн-услуги
Gr8Auto, компания по доставке автомобилей из США, Канады и ОАЭ
Dongfeng • FAW • Mercedes-Benz • MINI • Porsche • Rolls-Royce • SEAT • Skoda • Smart • Электроавтомобили
Green Hill, бизнес-центр