Erbil Grand Hotel

TT
Tahir Tavliev1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Tahir, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады Вам всегда.
ИК
Индира Каримова4 отзыва
20 апреля 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить свое мнение о поведении персонала. Ресторан на высшем уровне, еда очень вкусная, обстановка приятная, музыка отличная, посещаем ваше заведение на протяжении трех лет постоянно и советуем друзьям! Но к сожалению сегодня столкнулись с неприятным отношением персонала, а конкретно тех персонал по имени Рая (так она предоставилась!) В момент закрытия к нам подошла охрана и сообщила что заведение закрывается, мы ответили что допиваем напитки и уходим! Но тут же подошла тех персонал и в прямом смысле начала кричать на нас в голос при всех, чтобы мы ушли!!! На что мы ответили что мы уже собираемся, и что кроме нас есть еще гости, ей не понравился наш ответ и она начала говорить что ей необходимо убраться именно под нашим столом! У нас началась перепалка, мы ей объяснили что нас уже предупредили и что для этого есть более компетентный персонал который мог бы этот вопрос решить без крика на гостей! Но на этот момент Администратор Фатима была занята разговорами с охраной не подалеку и им показалось интереснее понаблюдать за спором гостей с персоналом и насмехаясь со стороны а не разрешить это вопрос! Очень не компетентное поведение персонала и остался не приятный осадок! Прежние администраторы Гульнара и Айнура были на высшем уровне, надо это признать!
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы обязательно примем меры, и приносим свои извинения за неудобства.
Asem Bairak1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Asem! Сәлеметсіз бе! Бізді таңдағаныңызға көп рахмет, қонақ ретінде сізді қарсы алғанымызға қуанышты…
SO
Shirin Omurakunova2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы обьязательно примем меры, и приносим свои извинения за неудобства.
Асель Ахметова1 отзыв
ШН
Шымболат Нащеев2 отзыва
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Шымболат, Сәлеметсіз бе! Бізді таңдағаныңызға көп рахмет, қонақ ретінде сізді қарсы алғанымызға қуан…
Александр Макаров4 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв и оценку!!! Всегда вам рады 😁
КС
Кайнар Серикулы1 отзыв
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
Бани / Сауны
Поликлиника №92 мин200 м
Улица Тлеуберды Сауранбаева, 5улица Пугачева, 2
Турксибский район, Алматы, 050011/A36B8E6
6 этажей
Khan Bell
9 тематических бань от 15 000 тенге за час
Grand bereke, гостиничный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 21 номер • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Timatey, центр семейного отдыха
Час 7500 тнг. • Инфракрасная сауна • Русская парная • Водные горки • Джакузи • Простыни • Гидромассажная ванна • Бассейн • Кафе • Оплата через приложение
Renion, гостиничный комплекс
Завтрак • Курение запрещено • Общественная баня • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi • До 80 человек • Туалет для маломобильных людей
Railway Hotel Almaty, гостиница
Отдых в дороге. Бронь номеров от 3 часов. Номера от 10 000 тг в сутки!