У Ербола

Центр по продаже и замене автомасел
3.6
Супермаркет Small2 мин250 м
Улица Сухамбаева, 51 этаж2 филиала
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050060/A00C4A7
Сегодня с 09:00 до 17:40, обед c 13:00 до 14:00
Компания «У Ербола» предлагает вам самые выгодные цены в городе Алматы.
Мы на рынке более 20 лет, зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Оптовые цены на автомасла и автохимию.
Мы поставляем только оригинальную продукцию от сертифицированных дистрибьюторов.
А также у нас имеются технические жидкости для АКПП, МКПП, ГУР и все прочие жидкости для вашего автомобиля.
Премиальный сегмент масел: Mannol, SCT, Fanfaro, Kixxi, Liqui Moly, Motul, Idemitsu, Zepro, Bardahl, Titan, Mobil, Meguin, Yaco.
И также у нас имеется выбор оригинальных масел Toyota, Nissan, Mersedes.
Экономвариант масел: SCT, Mann, Mahle, Fram, Rolf, «Газпром», «Синтек», «Лукойл».
Широкий ассортимент фильтров: масляные, воздушные, топливные и для АКПП.
Также у нас имеются охлаждающие жидкости фирм Felix, XFreez, Zcool, Teta, Totachi, Nord.
И также большой выбор автоаксессуаров и автохимии. Индивидуальный подход к каждому клиенту.