Samal Beauty

3 февраля 2024, отредактирован
SB
Samal Beauty, клиника эстетической медицины
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Подскажите пожалуйста что именно Вам не понравилось, дата визита…
НС
Наталия Сергеевна15 отзывов
26 января 2024, отредактирован
SB
Samal Beauty, клиника эстетической медицины
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое за отзыв! Мы знаем о ком речь))), уже проработали этот вопрос! Будем рады видеть Вас вновь!
DS
Di S27 отзывов
18 января 2024, отредактирован
SA
Saniya Amanzhol178 отзывов
3 мая 2023
👎🏻👎🏻👎🏻Даже одна звезда слишком много для мастера Амины. Только что вышла с процедуры, очень недовольна работой и отношением мастера к работе. Просто отвратительный мастер Амина по шугарингу. Никому и никогда не советую приходить к данному мастеру, ужасно провела процедуру. У меня после этой процедуры, большая реакция и раздражение на коже рук! У меня ощущение, будто я пришла как пробная резина мастеру для набора опыта и учения в Шугаринге… так как сама мастер даже сказала что она неопытная и начинающая, и удивилась почему меня не предупредили об этом на ресепшене перед началом процедуры… дело в том, что она прошлась по коже моих рук 4 раза на каждой (!!!) сахаром и до сих пор не убрала волосы во многих местах! Вы понимаете что это делает с кожей человека? Неудивительно что у меня вышла реакция и раздражение после неё! Записана была к ней на комплекс, руки ноги бикини и подмышки полностью. В итоге мастер мне делала руки 40 минут по времени, и даже не закончила! При этом она успела по 4 раза на каждой руки пройтись сахаром и так и оставила волосы везде! Сколько раз ходила на процедуры аналогичные, ни разу не видела такой плохой работы мастера! Когда я ей сказала про время, потому что прошло 40 минут а мы даже не закончили руки а у меня комплекс всего впереди, я понимаю что с таким темпом на эту процедуру у меня уйдёт два часа минимум! Когда в других салонах с другими мастерами эта процедура проходит за час. На это мастер вместо того что бы поменять темп работы и постараться сделать лучше, она сказала клиенту просто лучше уйти в другой салон и к другому мастеру! На протяжении всей недо «процедуры» мастер была в наушниках и в них играла громкая музыка которую могла слышать я. Понятно что с таким концентратом и фокусом 50 на 50 на работу она и пропускала везде места и оставляла волосы на коже рук, и ей понадобилось пройтись 4 раза на коже человека.. У неё очень плохое отношение к клиенту и к работе. У меня болит кожа и руки после неё, это ужасный дискомфорт. 👎🏻👎🏻👎🏻
Массаж
Доктор Айман
Специалист со стажем более 14 лет. Омоложение и здоровье кожи
Записаться на приём
Chistyi Kaif, студия красоты
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Сахарная эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Beautymed, клиника эстетической медицины
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Dalida, центр красоты и здоровья
Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Обертывание • Фотоэпиляция • Окрашивание бровей
Pro volos, студия
Плетение кос • Полировка волос • Ботокс волос • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Фотоэпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду