Kontorra Studio

Студия
Запись и обработка голоса, написание текстов, сведение аранжировок
AM
Саида saidataipova3 отзыва
12 августа 2022
Kontorra Studio, студия
17 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Наши двери для вас всегда открыты!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Назарбаева1 мин150 м
Проспект Назарбаева, 273цокольный этаж
Медеуский район, Алматы, 050059/A26F8G9
Планируете записать песню?
Здесь вас ждут самые комфортные условия для создания качественной музыкальной работы:
  • команда профессионалов, наш опыт 18 лет;
  • современное оборудование — гарантия качества;
  • лучший сервис.
Мы выполняем все услуги: запись, сведение, обработку, написание текстов и мастеринг. В зависимости от вашего запроса наши специалисты предложат все возможные варианты и найдут то, что нужно вам.
Звоните нам, чтобы записаться на запись!