NazСom

Оптовая компания по продаже оборудования для образовательных учреждений
Компьютеры и оргтехника. -5% и доставка бесплатно по промокоду «2ГИС»!
РекламаТОО NazСom
KK
Kuralay Khamitova1 отзыв
25 января 2024
NazСom, оптовая компания по продаже оборудования для образовательных учреждений
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря лояльным клиентам, как Вы, мы постоянно стараемся стать еще лучше!
АЛ
Анна Лисичкина5 отзывов
8 сентября 2020
NazСom, оптовая компания по продаже оборудования для образовательных учреждений
8 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
МС
Махаббат Сатанова30 отзывов
21 мая 2019
Наличный расчётОплата через банк
Рыскулбекова2 мин200 м
Микрорайон Таугуль-2, 4Б2 этаж
Таугуль-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042
Комплектуете учебный кабинет?
У нас вы найдёте огромный выбор оборудования и мебели! Мы работаем как оптом, так и в розницу, а также можем комплектовать кабинеты под ключ.
В ассортименте:
  • оборудование для кабинетов физики, химии и биологии;
  • компьютеры и оргтехника;
  • интерактивные панели и ПО;
  • мебель для учебных и дошкольных заведений на заказ;
  • лабораторные датчики;
  • товары по робототехнике и STEMс;
  • товары для кабинетов технологии, НВП и прочие.
В случае оптовой закупки предлагаем индивидуальную систему скидок. Минимальный заказ — 300 000 тенге.
Наши специалисты помогут определить необходимый список мебели и оборудования, а затем подобрать товары специально для вас. Свяжитесь с нами!