Step School

GK
Gulnara Kemelbekova Dönmez1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Gulnara. Спасибо вам большое 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДА
Диляра Алматы2 отзыва
18 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Диляра, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
АИ
Аигуль Иманбаева5 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аигуль, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
СБ
Саулеш Байтекова3 отзыва
15 августа 2023
1.09.2023 мой сын идёт в школу. Подготовка к ней проходила в центре step_school_almaty. Я ооочень рада, что мы решили пойти именно в этот центр и успели к вам! Выражаю огромную благодарность всему коллективу 🙏 Отдельная благодарность Ирине Владимировне. Мой ребёнок знает, как общаться в коллективе, про дисциплину на уроках, как разрешать конфликты, другие житейские мудрости, которыми вы щедро делились с детьми 🙌 Уважаемые учителя и вся команда, вы все настоящие профессионалы своего дела. За год ребёнок подготовился к школе. Но вот что больше всего зацепило, так это отношение к детям ❤️ Вкусно кормят, мягкий подход к каждому ребёнку, постоянно придумываются разные активности, которые развивают ребенка всесторонне. Дополнительно есть и музыка, и шахматы. Очень вкусно готовят, мой ребёнок каждый день хвалил свой сад, ни разу не хотел пропустить без уважительной причины. В итоге ребёнок готов идти в школу морально, его так хорошо настроили. Уходя мой сын плакал, говорил жаль, что нужно прощаться, но надо) Благодарю вас от всей души, желаю вам процветания 🙏 Вы лучшие!
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Саулеш, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады знакомству.
OK
Olga Kim3 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
Дочка 4 года ходила сюда весь учебный год. Первый раз у нее был опыт общения в группе, с детьми. До этого в детский сад она не ходила. Я переживала - как она будет ходить, не пойдет ли в отказ. В итоге была очень мягкая адаптация. Хорошие добрые воспитатели, очень душевный директор, повар, во всем шли на встречу. Я например приводила ребенка позже обычного - около 10-11 утра, когда завтра уже закончен. И ее всегда кормили завтраком отдельно. По пятницам - тематический день, то экскурсия, то пикник, то ярмарка, то день профессий. Каждый день после сна у них были занятия - то буквы обводили, то аппликации клеили. И кстати очень важно было для меня и дочки - что если спать не хочется - можно было тихонько поиграть или порисовать. Спать не заставляли. За что огромное спасибо! По еде - дочка была довольна. В группе вывешивалось меню, уже не помню что было - но было полноценное хорошее домашнее питание. Дочка очень любила рыбу с гречкой. На полдник ели супчик :) ей нравилось. Из минусов - небольшая прогулочная территория и асфальтовое покрытие во дворе. Но меня это не смущало. Во дворе - горка, домик для игры. Соотношение цена качество просто превосходное. Я очень довольна. С удовольствием бы продолжили туда ходить, но мы к сожалению переехали в другой город.
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЭМ
Развитие детского творчества от 5 лет
Kausar & her Golden friends, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Interschool, детский образовательный центр
Неделя адаптации бесплатно на казахском языке!
Alina, частный детский сад
Группы до 3 лет