Чокина улица, 221в

22 декабря 2021
RS
Rus Show6 отзывов
1 апреля 2021
смотря на комментарий Anna Nilson, не понятно в какой она была реальности, но удивляюсь стойкости и сдержанности персонала, если есть вопросы - спокойно задайте и получите ответ, зачем орать и и провоцировать сотрудников, у них и так сложная работа - работа с потребителями, глядя на посетителей все как дикари "с гор за спичками спустились". Соблюдайте закон и вовремя производите оплату и не будет долгов, не будет пени, а то приборы не установят, и пропишут то ли родных, то ли вообще посторонних, или наоборот, прописан один, а сдаёт квартиру десятерым, а остальные жители данного дома за низ производят оплату, А потом это "ушлые" истерички орут в абонентском отделе и бегают по кабинетам пороги отбивают, а когда в итоге закон явно не на их стороне, начинают плеваться желчью в соц.сетях. Успехов и терпения в вашей не лёгкой работе.
AN
Anna Nilson3 отзыва
8 января 2021
Что за хамское поведение у ваших сотрудников? Что за наглый сотрудник елена григорьевна? На мой вопрос отвечает тоном «- Я вам ничего он обязана». Это что за наглость такая? Если ты не обязана мне отвечать, не работай тогда там, если это не входит в твои обязанности! Хотя это цветочки, этот сотрудник елена григорьевна повышала голос на меня и на мою маму! На мой вопрос почему вы повышаете голос, отвечает «- Ну вы же со мной тоже так разговариваете, хочу и буду также отвечать» разве у вас не учат сотрудников как надо общаться с клиентами? Я вообще молчу о сотруднике по имени анна, фамилию не помню, рядом с григорьевой сидит, эта анна развалилась на стуле попивая чаем, отвечает мы не обязаны вас предупреждать какой счётчик устанавливать, мы вам ничего не обязаны. Наглым тоном отвечала все время, такое отвращение от этой персоны! Вы ответьте мне пожалуйста, если вы не обязаны отвечать, тогда что вы там делаете? Что за безобразие?
Административное здание2 этажа