Улица Желтоксан, 96 · улица Гоголя, 74 · улица Гоголя, 76

2.6
ТС
Татьяна С.6 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
205 кабинет. Была здесь 3 раза. Даже 4,5. В первый раз была у Аиды, все было хорошо. Второй - у Надин. Самая лучшая! За все время, что снимала старое покрытие - ни разу не жгло! Аккуратная, внимательная, общительная. Маникюр отлично продержался месяц. Переходим к другой истории. В третий раз попала к Валерии. Для тех, кому важно качество и долгий срок носки (больше недели хотя бы) - не рекомендую. Девушка не умеет работать с базой. Через неделю начались отслойки с верхней части. Пришла на исправление, аккуратно исправить ей не удалось, я предложила снять все и сделать заново. Снимает маникюр неаккуратно, ногти жжет, пластина стала как газетка тонкая! +оставила куски старого покрытия. Т.к. того же цвета базы не осталось практически, выбрали другой оттенок базы. Просто базу и топ. Управились за час, ок. Вышла из кабинета и вижу что покрытие на одном пальце кривое! Прямо горб у кончика ногтя! Это как так? Пришлось вернуться, попросить выровнять хотя бы топом. Вышло неидеально, но и на том спасибо. За переделку в связи с заменой цвета с меня взяли 1000 тг. Что вы думаете? Прошла ровно неделя и новое покрытие снова дает отслойки с верхней части. Конкретно Валерию не рекомендую. Больше сюда не вернусь. Не ведитесь на акцию за 3500 и не пишите отзывы в первый же день услуги, дождитесь недели и тогда увидите качество.
ВР
Все Равно8 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
❗️❗️❗️205 Кабинет Салон pink nails мастер по маникюру Надин не советую, делают просто отвратный маникюр мало того, что обычный комплекс маникюра длился 3 часа так и еще на следующий день 1 ноготь, который она нарастила мне отвалился вовсе. Я просидев там три часа уже просто не стала ругаться заплатила за этот маникюр с неровностями и ушла. Девочки, если не хотите тратить свое драгоценное время, просидеть 3 часа, и уйти с испорченным настроением не советую, не ведитесь на эти красивые картинки инстаграмма. Я не знаю где они берут эти картинки красивого маникюра, но такой маникюр там не сделали мне, притом рядом сидящие мастера отвлекали моего мастера , а еще рядом сидела девушка она не умеет делать дизайн и просила моего мастера о помощи. (Совет мастерам)Для начало берите просто моделей на маникюр бесплатно: учитесь, делать аккуратно при этом адекватно быстро, и чтобы маникюр держался как минимум 3 недели, ход действий нанесение продуктов на ногти тоже нужно знать чтобы потом ногти после вашего маникюра не отваливались. Благо, что в тот день я никуда не торопилась иначе бы я психанула, потому что это невозможно. Я на наращивание ногтей столько не сидела сколько на маникюре. Просто Ужасс❗️❗️❗️
Административное здание3 этажа
Жибек Жолы6 мин600 м