Улица Тулебаева, 78 · улица Кунаева, 75

27 августа 2023
AI
Anuar Idrissov2 отзыва
2 мая 2023, отредактирован
Классная баня, хожу туда не первый раз. Атдущи попарился, довольный вышел. Нооо….Хотел сдать простынь. Человек которые принимает подбежал ко мне и судорожно показывает что я её заморал. Я говорю что не знаю откуда эти характерные пятна от пыли появились. Они были в углу на небольшом участке. К слову я хожу в очках и не видел как это произошло. Он мне типо наверное обувь вытирал. Я говорю что нет, был в кроссовках. Кроссы сухие. Вышли администратор говорит порча. Штраф. Стояли минут 20 высняли откуда пятна появились. Ну мне как бы вообще не жалко. Могу и заплатить… Но, мне уже самому стало любопытно откуда в баня такая грязь. Ведь там должно быть чисто. Заплатил за порчу 3000тыс. Сказали если пятна уйдут то вернут деньги. Про себя я понимаю что при любом расскладе наврятле они вернут мне деньги. Но суть не в этом. Суть в том откуда там такая грязь в бане. По их логике я должен был вернуть её в том же состоянии, только мокрой. Но тогда резонный вопрос, в бане должно быть Чисто. Чтобы не было мест где может быть слой пыли. А потом я вспомнил, где она заморалась. В предбаннике есть душ. И там негде повещать простынь. Ну я её и положил на разделяющую перекладину. К слову роста у меня позволяет. Но соотвественно там БЫЛ и ЕСТЬ нехилый слой пыли. Лучше переживали так за чистоту в бане как за чистоту простыни. Бог с ними с деньгами. Кстати заплатил за 500 +3000 порча и + 600 за время которое они меня мурыжили. Вышел из бани в одном настроении, ушел мягко говоря херовом.
АЖ
Ажара Жуматова3 отзыва
5 мая 2022
Административное здание3 этажа

Арасан, центральный оздоровительный центр

Комплекс был сооружён в 1979—1982 годах, на месте бань 1935 года на улице Гоголя. В комплекс «Арасан» входят восточные, русские и финские бани, водолечебница, душевой павильон, детское отделение. Комплекс сооружён в так называемом «Золотом квадрате» города.
Жибек Жолы6 мин600 м
Алмалы13 мин1 км