Улица Муратбаева, 195

28 марта 2024
MT
Maksat Talgatuly16 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Было дело 2023 году в мае я сделал там ремонт рулевых реек после ремонта у меня два раза потекло масло а они этого исправили хорошо что слава богу. Потом Я как-то обратился мотористов капитальном ремонте двигателя они вот сняли двигатель и сказали мне в твою рулевую рейку они не открывали там болты все стоят как ржавчина. После капитального ремонта у меня опять начал капать масло под рулевую рейку. Я обрадовался что у меня есть гарантия на год. Прихожу на этот место обратно они мне говорят у тебя пыльник порван и на этот случай у нас гарантия не действует. Получается у них гарантия - это просто фигня. Если сказать по логике никто после ремонта рулевой рейки не будет открывать пыльник и царапать там. В общем люди я вам советую туда не сходить лучше купите новую рейку либо в другую место где хорошие мастера работают и гарантию дают на жизненную случи.
Аселбек Кошкимбаев4 отзыва
27 декабря 2022
МЕ
Мурат Есимбеков7 отзывов
21 октября 2022
Реставрировали рулевую рейку, были помехи при поворотах руля, сказали воздух урегулируется и все будет норма, проблема не устранилось, поехал к ним, посмотрели и сказали что надо поменять гур насос, поменял гур насос ничего не изменилось, поехал к ним обратно, на этот раз сказали что хамут рейку слабо натянут надо что то прикласть или поменять хамут сказали, но они отказались поменять мне хамут, не я реставрировал я не буду делать делай что хочешь типа, тот мастер который реставрировал на второй точке сказали, поехал на Сейфуллина за мастером он посмотрел и сказал что гур масло не чистое, где-то крошки или кристаллики выдиляет, надо менять все рейку и гурнасос. Когда я первый раз показывал им проблему можно же было сказать об этом. Теперь не знаю я не делал тот не делал, им все равно теперь. Даже разговаривать не хотят. Не реставрировайте рейку сдесь, если не хотите переплачивать, лучше найти хорошое сто где есть сервис, а не так поменяй то может проблемы не будет. Зря потратите деньги в двойне.
Административное здание2 этажа
Байконур18 мин1.5 км